обращение в Русскую Механику по рассрочке 0%-24месяца-20%первоначальный

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Генеральному директору Можейко Леониду Чеславовичу. Уважаемый Леонид Вячеславович, ознакомился с Вашим сайтом и предложениями по рассрочке. На сайте указано следующее: Преимущества программы
самые недорогие кредитные решения в сегменте целевого потребительского мотокредитования, с прозрачными условиями и отсутствием ограничений на досрочное погашение кредита с кредитной ставкой от 0%;
Условия программы:
Срок кредитования/рассрочки до 24 месяцев
Первоначальный взнос от 20% от фактической розничной стоимости Техники в региональном дилерском центре.
В соответствии с указанным на сайте, я обратился к Вашим сотрудникам с просьбой продать мне снегоход Буран- А по ставке 0 процентов, с рассрочкой 24 месяца и первоначальным взносом 20 процентов. Мне 7 декабря 2018 года позвонил Ваш сотрудник и сообщил, что указанных на Вашем сайте условий рассрочки не существует. Он пояснил, что рассрочка бывает только с 50-ти процентной предоплатой и сроком рассрочки 12 месяцев, пояснив, что рассрочка на 24 месяца с 20-ти процентной предоплатой не имеет нулевую ставку. На что я ему предложил внести изменения на сайте и не вводить в заблуждение покупателей или совершить сделку при описанных Вашими сотрудниками условиях, указанных в условиях программы на Вашем информационном ресурсе. Прошу ........... ожидаю ответа!!!
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Да, Дмитрий, так же не уверен, что они ответят на то, что написали на своем сайте). Сегодня прокатился и привез снежик вот такой... Пробег 600 км, 95 года, гусянка как с завода, еще как ежик, катки -пружины-шестеренки и т.д. новые. Переделки: какая то широкая лыжа, стекло повыше, сиденье повыше. И много новых запчастей. Продавец помог привезти его на мою фазенду. Итого 85000р.
 

Вложения

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
а почему вы решили что директор русской механики здесь прочитает чего то?
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Да, Дмитрий, так же не уверен, что они ответят на то, что написали на своем сайте). Сегодня прокатился и привез снежик вот такой... Пробег 600 км, 95 года, гусянка как с завода, еще как ежик, катки -пружины-шестеренки и т.д. новые. Переделки: какая то широкая лыжа, стекло повыше, сиденье повыше. И много новых запчастей. Продавец помог привезти его на мою фазенду. Итого 85000р.
Удачи в пользовании данного снежика, и чтобы эксплуатация была без поломок.
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
что директор русской механики здесь прочитает чего то?
А кто Вам сказал, что я на этом сайте ожидаю директора? Естественно я направил обращение ему лично, а здесь продублировал, для публикации реакции......
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Благодарю за поддержку. Сегодня зашприцевал все колесики, подшипники-которые нашел))), сделал антикор))) и успел погонять. Что то с лыжей надо сделать? Сейчас не успеваю понять её поведение. По снегу супер, а вот там , где накатанное поворачивает очень плохо.
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
ожидаю ответа!!!
Дорогие коллеги, довожу Вашему вниманию следующую информацию. Завтра заканчивается срок, в течении которого подчиненные руководителя Русской Механики, должны были подготовить ответ на мой запрос. До настоящего времени никакой информации не поступило! Это еще один факт, подтверждающий отношение Русской Механики к потребителям их техники и услуг. Решение принимать Вам! История Русской Механики, как и модерация её сайта остановилась в 2015 году: (историческая ссылка на сайт):"Компания заявила о себе на рынке государственного заказа. С 2015 года «Русская механика» – официальный поставщик Министерства обороны Российской Федерации в рамках государственного контракта на поставку армейских снегоходов и мотовездеходов." http://go-rm.ru/rm_history_2010-2015.html Некорректно размещенную информацию на сайте Русской Механики о рассрочке так же не поменяли! Желаю процветания бизнеса этому юридическому лицу!))))))некоторые несопоставимые факты: В условиях финансового кризиса 2008-2009 годов в качестве директора по экономике и финансам НПО «Сатурн» способствовал жизнеобеспечению градообразующего предприятия Рыбинска, продолжению развития важнейших проектов компании по созданию двигателя первого этапа для новейшего комплекса ПАК ФА, двигателей для крылатых ракет и энергоустановок наземного применения. )))Имеет опыт работы в коммерческих структурах. Окончил Британский Открытый Университет, в совершенстве владеет английским языком.)))
karikatura-biznes_(sergey-korsun)_23480.gif
 
Последнее редактирование:

Алексий вл

Активный участник
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
214
Реакции
35
Возраст
37
Имя
Алексей
Техника
злая
интересно, продолжайте пожалуста
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Благодарю за поддержку. Сегодня зашприцевал все колесики, подшипники-которые нашел))), сделал антикор))) и успел погонять. Что то с лыжей надо сделать? Сейчас не успеваю понять её поведение. По снегу супер, а вот там , где накатанное поворачивает очень плохо.
когда я купил буран,с непривычки раз на пятый только в гараж смог зарулить:D....
привыкнешь.перекидывай корпус в сторону,противоположную повороту и дави весом на край.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
когда я купил буран,с непривычки раз на пятый только в гараж смог зарулить:D....
привыкнешь.перекидывай корпус в сторону,противоположную повороту и дави весом на край.
можно еще пройти курсы управления парусной яхтой..помогает:yes:
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Потребительский терроризм?

Где на их сайте размещено озвученное вами предложение?
http://go-rm.ru/
 

frolovandrey

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
67
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Аэросани патруль.
Потребительский терроризм?

Где на их сайте размещено озвученное вами предложение?
http://go-rm.ru/
Какой такой терроризм потребительский?)) Просто человек про звёздочки в тексте не слышал и не читал ни когда)))
Все у них понятно написано в условиях кредитования/рассрочки. Рассрочка на 12 месяцев под 0% при 50% предоплате.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу