Вейдерсы для квадро MOTORAIVE, Finntrail, DragonFly, что выбрать ?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Предлагаю делиться в этой теме кто какие предпочитает комплекты для квадроцикла.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Никто в вейдерсах не ездит? :Chih:
 

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Купил вейдерсы на Алиэкспресс, качество отличное, конечно не совсем "дышащие", но легкие и непромокаемые, одеваю с забродными ботинками Коркерс от рыбацкого экипа.

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180612014003&SearchText=вейдерсы
Вот тоже думаю полезное мнение. Как они на прокол и износостойкость?
 

Anaty

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
610
Реакции
67
Возраст
44
Местонахождение
Нарьян-Мар, НАО
Имя
Анатолий
Техника
Буран СБ640А, Lynx 6900 FCE, Lynx 59 Yeti 600 ACE, CF Moto 500-2A
У нас на квадрах кроме как по дорогам не поездишь, поэтому и вейдерсы не одеваем)
Выползи в тундру за Лысую гору и посмотришь... Там дальше еще и болота есть. Вот там вейдерсы - красота просто.
 

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec
DSC_2033.JPG
Вот тоже думаю полезное мнение. Как они на прокол и износостойкость?
Два сезона, без фанатизма - целы, проколов нет, неопрен на носках цел. У меня рыбацкие вейдера, от Simms - так вот китайские мало чем от них отличаются по пошиву: швы ровные, все запаяно как надо, карманы непротекаемые. Одно плохо, в отличие от брендовых - китайцы не дышат. Но за такие деньги (Симмсы брал за 500 бачков, а китайцев за 100 бачков) эта разница в эксплуатационных качествах несущественна, хотя надо сказать - .опа потеет.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Григорий, ты же тёртый калач))). Если катать с фанатизмом то однозначно Финнтрел!!! Заключение из личного опыта эксплуатации))).
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Григорий, ты же тёртый калач))). Если катать с фанатизмом то однозначно Финнтрел!!! Заключение из личного опыта эксплуатации))).
Игорь, вечером отпишусь, был финтрейл, сейчас новый финтрейл и Моторейв...
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Поднимем тему. Покатал осень и лето а Моторейве и Финтрейле, скоро напишу свои очучения.:Chih:
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Ждёмссс)))
 

Kefir66

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
50
Реакции
2
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Sergei
Техника
Polaris rmk pro 850
Всем привет.
Гоняют в финтреел второй сезон уже,вейдерсы, куртка,ботинки,полет отличный . В этом сезоне только на карте стал плохо застегиватся район шеи. Ботинки лучше одевать с неопреновым носком. Так что советую
 

Yurok44

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
584
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Кострома
Имя
Георгий
Техника
Всяка-бяка

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Итак начнём, как говорил выше катал в Финтрейле и в этом сезоне купил Моторейв. Финтрейл лёгкий, неплохо дышит и достаточно удобен,хорошо сидит, хорошие подтяжки и манжеты на куртке. Но есть вопросы по крепости ткани, в коряге на швах стал протираться к концу сезона, проткнул сучком в районе колена и он стал протекать. Пришлось клеить. Молния не плохая и если регулярно мыть и чистит, служит. Вот с ботинками похуже дела обстоят. У меня были Finntrail Runner, вроде ничего но верхняя часть шнуровки это как всегда крючки и они сделаны из материала который ломался при попытке его немного разогнуть так как в обычном положении шнурок плохо туда заходил, резало его внешнюю часть и пе@да шнуркам.:confised:
И задняя часть пятки выступала за габариты ботинка и постоянно застревала в отверстии подножки. Короче этим ботам ставлю сска 3 из 5.:Chih: В этом сезоне намучившись с теми ботами купил себе Finntrail Stalker вот эти боты мне понравились, лёгкие, удобные как кросовки, и проблем с шнуровкой не было минус один они не защищены ничем.:dread: А так всё гуд. Теперь перчатки. Были Enduro , мне не понравились, промокают и не очень удобны.
 

Gudim

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
971
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Омск
Имя
Владимир
Техника
Тайга, Polaris Widetrak LX, SUV 600 были.Сейчас Буран 640)
Здравствуйте, прошло около двух лет и после эксплуатации в довольно лёгких условиях потекли вейдерсы Финтрейла, думаю это заводской брак, фото прилагаю, очень жаль что такие вещи после истечения гарантии выходят из строя.
IMG_20200429_194427.jpg
IMG_20200429_194400.jpg
 

MIKLES

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
403
Реакции
309
Возраст
54
Местонахождение
Московская область, Щелково
Имя
Михаил
Техника
BRP 1000 R XMR , BRP Lynx 49 Ranger PRO 600R-ETEC 2020
Катаю в фиинтэйле уже 6 лет. У друзей есть моторэйв, катаем вместе всегда. По моторэйву мои впечатления следующие - через год начинают течь швы, отваливаются нагрудные карманы если в них что-то постоянно класть. Все перешли на финнтрэйл как более качественный продукт. Первый мой комплект финнтрэйла использую уже 6й год,но на коленях стали протекать вейдерсы, видать уже износились. Модель с сапогами цвета "осенний камуфляж". Но при покупке возникает проблема - вейдерсы с сапогами 41 размера идут S, многим не подойдут. Из них вырос -пузо. Купил аквамастер зет с неопреновыми носками. Вопросов к ним у меня нет, не протекают, не рвутся, есть нарекания к молнии кармана на куртке -развалилась, пришлось ее аккуратно заклеить - поменять самому не реально. Ну еще новые расцветки не очень нравятся - очень маркие черные и серые, при мойке керхером разводы остаются. Вейдерсы на груди/животе, где карманы, не дышат вообще поэтому в этих местах сильно потеешь, не комфортно. Если в нагрудный карман вейдерсов положить телефон он будет весь мокрый от пота так-же как например документы или бумажные деньги. К ботинкам финнтрэйл нареканий много, гниют нитки и отваливается подошва, поэтому купил к вейдерсам ботинки симмс, уже год пользую, полет нормальный. Вообще, самые лучшие вейдерсы которые видел - это симмс, но неподьемно дорого, поэтому рекомендую квадроциклистам финнтрэйл.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу