Отечественные производители алюминиевых катеров?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
578
Реакции
504
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
Хочу замутить собственный проект катера из алюминия.Длинна 8-10 метров. Ширина 3 метра или около.
Под два подвесника под 300 лошадок каждый. Кто посоветует какие конторы которые могут индивидуальный заказ исполнить качественно?
 

bubafonja

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
729
Реакции
24
Возраст
60
Местонахождение
Якутия, Колыма Средняя
Имя
Афанасий
Техника
Буран, много моторов было, Сузуки Джимни-дизель, Куча совколодок. MAX-4

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
578
Реакции
504
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
СПасибо. С ними уже созванивался. Меня собственно интересует сборочный кит,чтобы самому сварить лодку. Стали предлагать 6-метровую.А мне такая не нужна.Спросил за больший размер сослались на занятость.В принципе у нас в Нижнем нашел контору которая сделает проект. Останется найти где все это раскроить по чертежам.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Хочу замутить собственный проект катера из алюминия.Длинна 8-10 метров. Ширина 3 метра или около.
Под два подвесника под 300 лошадок каждый. Кто посоветует какие конторы которые могут индивидуальный заказ исполнить качественно?
По Кингфишеру 730 из кит набора читали?
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2027242&t=2027242
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
578
Реакции
504
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
Спасибо за информацию. В принципе нужно как можно больше контактов кто мог бы сварить большую лодку. проект уже не проблема. нужны те кто с нормальными руками.
 

bubafonja

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
729
Реакции
24
Возраст
60
Местонахождение
Якутия, Колыма Средняя
Имя
Афанасий
Техника
Буран, много моторов было, Сузуки Джимни-дизель, Куча совколодок. MAX-4
Думаю что не найдёте таких, кто сварил бы вам лодку. Я кучу информации переворошил, чтобы найти кто бы мне лодку сварил, ту, которую выше показал. Никто не берётся. Только по их готовым моделям могут. С нуля никто не желает делать. Единственный кто согласился, это Алексей Алексеевич, который и сделал мне лодку. Есть ещё такой, Дядя Вася. Может он сделает, но мне он отказал. В Гугле можно найти - дядя Вася мотолодки.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.186
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Цена может отпугнуть.
Специалисты может и найдуться. Но для этого надо будет арендовать соответствующие площади. Желательно оснащенные. А это на промпредприятиях. Со всеми вытекающими по ценообразованию.
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
http://metalboats.ru/
Недавно был у них в гостях на производстве. Строят маломерные суда как из стали так и из алюминия.
 

bubafonja

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
729
Реакции
24
Возраст
60
Местонахождение
Якутия, Колыма Средняя
Имя
Афанасий
Техника
Буран, много моторов было, Сузуки Джимни-дизель, Куча совколодок. MAX-4
Ну ведь Алексея Алексеевича нашли же:handshake2:.
Поэтому и предложил вам попробовать с ним договориться. Так как не мог найти чтобы мне лодку кто нибудь сделал. Даже в Новой Зеландии договаривался. Глухо.
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
578
Реакции
504
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX

иван-ыч

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
482
Реакции
20
Местонахождение
Казань
IMG_20140705_153632.jpg
Хочу замутить собственный проект катера из алюминия.Длинна 8-10 метров. Ширина 3 метра или около.
Под два подвесника под 300 лошадок каждый. Кто посоветует какие конторы которые могут индивидуальный заказ исполнить качественно?
А Почему не рассмотреть покупку уже готового глиссирующего корпуса таких размеров ? Предлагают же на "юзедбоатс" по соседству в Казани и практически по цене металла .... Или этот путь чересчур прост и лишит Вас главного- удовольствия поиска , обсуждений сварщиков ? И дальнейшего длительного общения с ними ..
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
578
Реакции
504
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
Посмотреть вложение 1284819

А Почему не рассмотреть покупку уже готового глиссирующего корпуса таких размеров ? Предлагают же на "юзедбоатс" по соседству в Казани и практически по цене металла .... Или этот путь чересчур прост и лишит Вас главного- удовольствия поиска , обсуждений сварщиков ? И дальнейшего длительного общения с ними ..
Да что это рассматриваю конечно и такие варианты. Для себя уже определил: мне нужен корпус глиссирующего катера длинной от 10 до12 метров и шириной от 3,5 м для рыбалки и путешествий по внутренним водоемами.Причем внутренний функционал лодки могу сварить сам.
 

Technical

Участник
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
117
Реакции
4
Возраст
35
Имя
Владислав
Техника
Honda trx 680,Polaris widertrak lx,Yamaha vx1100
Я себе купил кс 100д и длинна и ширина аналогичная, выкидываем ямз весом 1,5т варим транец срезаем рубку и делаем все что захотим.
 

Владимир-А

Активный участник
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
578
Реакции
504
Возраст
54
Местонахождение
Арзамас Нижегороская обл.
Имя
Владимир
Техника
Коньки+клюшка, Хочу Chaparral - 327 SSX
КСка по корпусу подходящий катер. Но блин хочется аналогичное чтобы полегче.Поэтому выбор за алюминием. Поглядываю в сторону ЯМАЛ-31но только корпуса без двигателей и рубки
 

Technical

Участник
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
117
Реакции
4
Возраст
35
Имя
Владислав
Техника
Honda trx 680,Polaris widertrak lx,Yamaha vx1100
КСка по корпусу подходящий катер. Но блин хочется аналогичное чтобы полегче.Поэтому выбор за алюминием. Поглядываю в сторону ЯМАЛ-31но только корпуса без двигателей и рубки
Мне кс ка общалась полностью находу в неплохом состоянии за 140.Тут вопрос цены.
 

Brodyaga

Активный участник
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
272
Реакции
3
Возраст
66
Местонахождение
город на Волге
Имя
Александр
Техника
Катер КС с ПМ Ямаха 100
Я себе купил кс 100д и длинна и ширина аналогичная, выкидываем ямз весом 1,5т варим транец срезаем рубку и делаем все что захотим.
А Ваше " ...что захотим" можно увидеть,если не секрет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу