Лечение простатита

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kukushonok

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Оля
Наступит время побежит, но будет поздно, так как наступят осложнения. Только операция.;) А может и она не поможет.:angry:
Вот это то меня и настораживает. Что «наступит время». Оно то жестоко как показывает статистика медучреждений в таких случаях. Если честно я его медзаключения на телефон нафоткала. Записалась к врачу, правда в регистратуре (пришлось объяснить что к чему) на меня посмотрели как на умалишенную. Настаивали на визите пациента.
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Вот это то меня и настораживает. Что «наступит время». Оно то жестоко как показывает статистика медучреждений в таких случаях. Если честно я его медзаключения на телефон нафоткала. Записалась к врачу, правда в регистратуре (пришлось объяснить что к чему) на меня посмотрели как на умалишенную. Настаивали на визите пациента.
А ты хочешь дистанционно?
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.438
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
если можно без стеба. Это лишнее.



У уролога он был, судя по заключению. Но дальше дело видать не пошло. Не увидела никаких специфических лекарств, либо иных исследований. Пыталась поговорить, но он отмахивается. Я прекрасно понимаю, что это «мужская» тема, и не та тема которую готовы обсуждать с детьми.
Это не стёб а реалии жизни холостого мужика,или ты его списал ? И в большенстве случаев причиой является инфекция,а как в простату она попала,объяснять не надо.
 

kukushonok

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Оля
Это не стёб а реалии жизни холостого мужика,или ты его списал ? И в большенстве случаев причиой является инфекция,а как в простату она попала,объяснять не надо.
Когда мужчина юн (скажем до 50-ти лет) тогда много понятно. Но отцу , пардон уже за 60 лет. Хотя ход вашей мысли мне понятен. Развелись то давно. Я же не следила за ходом его половой жизни. Были у врача, таки уговорила отца. Психовал жуть. Благо не матом крыл (он у меня умеет) на глазах у всех
Назначили курс полного обследования , и выписали препарат простатилен, для снятия болевого синдрома.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Назначили курс полного обследования
за бабки чтоль?да там все обследование заключается в "подрочить в баночку и отнести в лабораторию".это все.исходя из анализов,скажут форму простатита.бактериальная или простудная.
 

kukushonok

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Оля
за них родимых.
за бесплатно никто же ничего .... :(
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

daas

Новенький
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
61
Имя
Шаронов Александр Михайлович
Техника
Лада приора
Я соглашусь с вами, данный препарат неплохо курирует боли при мочеиспускании, нормализует интимную сферу. Все это испробовал на себе и ведь препарат действительно помог, перестал просыпаться по ночам в туалет, да и в интимной жизни есть неплохие результаты.
 

kukushonok

Новенький
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Оля
Я соглашусь с вами, данный препарат неплохо курирует боли при мочеиспускании, нормализует интимную сферу. Все это испробовал на себе и ведь препарат действительно помог, перестал просыпаться по ночам в туалет, да и в интимной жизни есть неплохие результаты.
я пока не могу судить что к чему. Простатилен только вот стали принимать чуть более месяца. Да и думаю и далее для меня будет загадкой.
Потому как мой партизан - партизанит. Пока ничего не говорит. Поедем уже через некоторое время и будем посмотреть.
когда будет повторное обследование.
врача пытать будем :)
 

Антон17

Новенький
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Простатит это не та болезнь с которой шутят. Для начала нужно пойти к врачу, сдать все анализы, пройти всех врачей и если диагноз простатит то уверен что врач составит курс лечения. Главное не запустить болезнь и начать ее лечить. Не допускать до того что потом нужно делать операцию. Но нужно всегда помнить что все начинается с правильно поставленного диагноза который ставит врач а не форумчане или соседи.
 

Старикашка

Прохожий
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
60
Имя
Шурик
Техника
Самокат
я пока не могу судить что к чему. Простатилен только вот стали принимать чуть более месяца. Да и думаю и далее для меня будет загадкой.
Потому как мой партизан - партизанит. Пока ничего не говорит. Поедем уже через некоторое время и будем посмотреть.
когда будет повторное обследование.
врача пытать будем :)
Если партизан молчит, то может там чего-то посерьёзнее простатита подцепил, и зря вы Простатиленом лечите? По идее хорошее средство не должно месяц лечить. У меня был простатит, вылечил за две недели с хвостиком, хотя тоже был запущен. Хз что там в вашей ситуации. Ну мой вам совет, - пока не прояснится что за нафиг... - никакой близости)
 

sashabomok

Прохожий
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Саша
Попробовать конечно можно и самому лечится, способов разных доброжелатели могут подсказать на разных форумах кучу как например сделать настойку на цыганских вшах или писять на луну под дубом . Сказочников есть много только всегда помните что с каждым днем ваше состояние будет ухудшаться и нормальное лечение будет и дольше и труднее и дороже. Так что любители слушать бабские забобоны подумайте перед тем куда ехать лечится к бабке целительке как при царе горохе или к врачу как положено в 21 веке.
 

kissaYA

Новенький
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Алика
Техника
квадроцикл
Автор если вы уверены, что простатит, то попробуйте Простатилен, в виде свечей. Моему зятю помог когда он страдал этим недугом. Есть еще и уколы этого препарата, но свечи действуют намного эффективней.
 

rsata333

Прохожий
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
22
Элементарно все, Простатилен. С способ эффективного излечения всех подвидов простатита и всех связанных с нем заболеваний. Препарат сей наиболее максимально отличается в приоритетную сторону по степени лечения сего недуга. Основа Простатилен является животное, что во многом исключает основные противопоказания.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Побочное действие для тех кто постоянно пьет (кипрей) "иван-чай" - никогда не будет простатита...............
Описано в медсправочниках и проверено жизнью.
PS 'это не говорит о том что им надо лечится - если болеешь то вылечи, а уж дальше думай......
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Побочное действие для тех кто постоянно пьет (кипрей) "иван-чай" - никогда не будет простатита...............
Описано в медсправочниках и проверено жизнью.
PS 'это не говорит о том что им надо лечится - если болеешь то вылечи, а уж дальше думай......
Кипрейный мед туда же, хоть он и не лучший из медов.
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
В этом году летом насобирал Иван чай. Сделал ферментированный чай листовой и гранулированный. Гранулированный понравился больше. :up:
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
В этом году летом насобирал Иван чай. Сделал ферментированный чай листовой и гранулированный. Гранулированный понравился больше. :up:
Уже четыре года через мясорубку "гранулированный" с положняковой ферментацией. Ранее делал по старинному рецепту руками и резал ножом - это адское развлечение....
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
Уже четыре года через мясорубку "гранулированный" с положняковой ферментацией. Ранее делал по старинному рецепту руками и резал ножом - это адское развлечение....
Вот вот, на мясорубке и быстро и ферментируется как положено.:up: На следущий год объем чая увеличу, а то кажеться до нового сбора этого не хватит.:blush:
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Вот вот, на мясорубке и быстро и ферментируется как положено.:up: На следущий год объем чая увеличу, а то кажеться до нового сбора этого не хватит.:blush:
Бля, я две мясорубки "положил" с Иван-чаем. Прошлый год все нормально получилось, гранулированныйю. Ароматный, вкусный. Нынче собрал, через мясорубку пропустил, стал ферментировать, а он(чай) на утро заплесневел. Всё выкинул. Теперь без чая.
Извините, что не в тему.:Beer2:
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
Бля, я две мясорубки "положил" с Иван-чаем. Прошлый год все нормально получилось, гранулированныйю. Ароматный, вкусный. Нынче собрал, через мясорубку пропустил, стал ферментировать, а он(чай) на утро заплесневел. Всё выкинул. Теперь без чая.
Извините, что не в тему.:Beer2:
Когда пропускаешь через мясорубку потом его надо утрамбовать, чтобы воздух весь вышел. Сутки на ферментацию и сушить.:)
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Когда пропускаешь через мясорубку потом его надо утрамбовать, чтобы воздух весь вышел. Сутки на ферментацию и сушить.:)
Единственно что не сделал, это не трамбовал. Бляяяя, пока печатал, вспомнил, силос ведь тоже трамбуют во время закладки. Там тракторы елозят тяжелые.
А ведь силос также проходит ферментацию.
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
Единственно что не сделал, это не трамбовал. Бляяяя, пока печатал, вспомнил, силос ведь тоже трамбуют во время закладки. Там тракторы елозят тяжелые.
А ведь силос также проходит ферментацию.
Вот именно.:Chih:
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Когда пропускаешь через мясорубку потом его надо утрамбовать, чтобы воздух весь вышел. Сутки на ферментацию и сушить.:)
При этом обязательно накрыть тазик мокрым полотенцем....!!!
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу