Полномочия рыбнодзора

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илнур

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
474
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Татарстан
Имя
Ильнур
Техника
Ямаха 9.9 машина мотоцикл BRP tundra 550 LT
добрый ночи, вопрос кто силен в правилах и полномочиях рыбнодзра, сидим пару дней назад на льду, жарим шашлыки ,,,,, вобчем отдыхаем, приезжает рыбнадзор начинает орать где документы, кофры на осмотр , и тагдалее, документы ему не показал сказал дома, хотя рыбопромысловые документы были при мне, может ли он досматривать кофр? И требовать документы на снегоход?
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
добрый ночи, вопрос кто силен в правилах и полномочиях рыбнодзра, сидим пару дней назад на льду, жарим шашлыки ,,,,, вобчем отдыхаем, приезжает рыбнадзор начинает орать где документы, кофры на осмотр , и тагдалее, документы ему не показал сказал дома, хотя рыбопромысловые документы были при мне, может ли он досматривать кофр? И требовать документы на снегоход?
имхо.все полномочия рыбнадзора основаны на принципе "не последний день живем".земной шар квадратный-можно встретиться за любым углом.:D
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
добрый ночи, вопрос кто силен в правилах и полномочиях рыбнодзра, сидим пару дней назад на льду, жарим шашлыки ,,,,, вобчем отдыхаем, приезжает рыбнадзор начинает орать где документы, кофры на осмотр , и тагдалее, документы ему не показал сказал дома, хотя рыбопромысловые документы были при мне, может ли он досматривать кофр? И требовать документы на снегоход?
Протокол составлял?
 

Илнур

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
474
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Татарстан
Имя
Ильнур
Техника
Ямаха 9.9 машина мотоцикл BRP tundra 550 LT

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
добрый ночи, вопрос кто силен в правилах и полномочиях рыбнодзра, сидим пару дней назад на льду, жарим шашлыки ,,,,, вобчем отдыхаем, приезжает рыбнадзор начинает орать где документы, кофры на осмотр , и тагдалее, документы ему не показал сказал дома, хотя рыбопромысловые документы были при мне, может ли он досматривать кофр? И требовать документы на снегоход?
Информации очень мало, может вы допустим рыбачили в каком нибудь заповеднике где ловля рыбы в принципе запрещена.
А так, честно говоря не разу сталкивался с тем, что охот инспектор, рыб надзор или ещё какой нибудь представитель...., ни с того ни с сего начинал до*бываться. Явно, что то должно было этому предшествовать.
 

Илнур

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
474
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Татарстан
Имя
Ильнур
Техника
Ямаха 9.9 машина мотоцикл BRP tundra 550 LT
я был на своем рыбопромысловым участке, он меня видел второй раз, натравили его на меня два светлосиних п......а, вопрос не в этом, законным ли был его обыск кофра
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
протокол не составлял, ссылка не открывается
Скопируй и открой...
В его полномочия входит осмотр тр.средств(осмотр) но не обыск.Нужно было запросить задание,на каком основании он находился в этом месте,в какой день...быть может праздник или выходной.Какая деятельность у тебя?Добыча или разведение?
 

Илнур

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
474
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Татарстан
Имя
Ильнур
Техника
Ямаха 9.9 машина мотоцикл BRP tundra 550 LT
Скопируй и открой...
В его полномочия входит осмотр тр.средств(осмотр) но не обыск.Нужно было запросить задание,на каком основании он находился в этом месте,в какой день...быть может праздник или выходной.Какая деятельность у тебя?Добыча или разведение?
Добыча, промысловый рыбак,
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.154
Реакции
1.324
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Добыча, промысловый рыбак,
Ты не понял,у тебя Оошка или на ВБР взят участок,я к чему.Если Оошка то должно быть предписание к проверке или жалоба,тогда действия правомочны,или мор рыбы.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу