Бронирование лодки ПВХ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Николай 1960

Новенький
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
695
Возраст
63
Местонахождение
Кемерово
Имя
Николай
Бронирование лодки ПВХ
делал сам
лодка Хонда 400

 

Глеб 501

Участник
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
173
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Глеб
Техника
Скандик 550.2006.
Приветствую Николай.. Где Вы живете?
 

Глеб 501

Участник
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
173
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Глеб
Техника
Скандик 550.2006.
Доброго вечера!
город Кемерово
Доброй ночи...
Эх...жаль.
Я сам с Москвы. Мне порекомендовали эту технологию. Мне она понравилась.Давно ищу в Москве кто так делает. Никого нет. Писал ребятам в Абакан. Сказали присылайте сделаем. Думал может Вы поближе. А нет...
Лодка Гладиатор 420 мотор Ямаха 30.
 

Вложения

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Бронировали на заводе в Новосибе, Солар 420, не нарадуюсь!
 

Глеб 501

Участник
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
173
Реакции
10
Возраст
50
Местонахождение
Москва
Имя
Глеб
Техника
Скандик 550.2006.
Я отправил свою лодку 2 недели назад в Хакасию на бронирование пленкой пвх. Стоимость из Москвы в Абакан 1700руб.
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Налетал с водометом на лодке на каменистые косы. Остались только царапины!
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
64
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Бронировали на заводе, где изготавливают лодки в Бердске при покупке. Пленка прозрачная 1 мм толщина, возможно чуть больше, качество хорошее , ни где не отклеилась...
 

yacht1255

Новенький
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
41
Имя
yacht1255
Техника
Bluboo
Спасибо большое за помощь.Кстати крутая лодка
 

MishaKoval

Прохожий
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Мурманск
Имя
Alexey
Техника
Grand
Зачем тюнинговать ПВХ лодку? Не вижу в этом смысла. Лучше взять небольшой моторный катер, для рыбалки катер самое лучшее плавсредство, которое может быть. Лично я вот себе недавно взял данный небольшой катер - https://2yachts.com/ru/models/7387-crescent-465-cirrus и очень доволен. Раньше у меня была ПВХ лодка, так вот в сравнение с катером ее даже брать нельзя. Катер намного лучше. Особенно, если вы планируете рыбачить на большом водоеме.
 

Maksim74

Новенький
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Имя
Максим
Зачем тюнинговать ПВХ лодку? Не вижу в этом смысла. Лучше взять небольшой моторный катер, для рыбалки катер самое лучшее плавсредство, которое может быть. Лично я вот себе недавно взял данный небольшой катер - https://2yachts.com/ru/models/7387-crescent-465-cirrus и очень доволен. Раньше у меня была ПВХ лодка, так вот в сравнение с катером ее даже брать нельзя. Катер намного лучше. Особенно, если вы планируете рыбачить на большом водоеме.
Полностью поддерживаю
 

abrosn

Прохожий
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Минск
Имя
Алексей
Техника
honda
О прикольно получилось? А на катер разрешение нужно, да и прицеп с прицепным :(
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Зачем тюнинговать ПВХ лодку? Не вижу в этом смысла. Лучше взять небольшой моторный катер, для рыбалки катер самое лучшее плавсредство, которое может быть. Лично я вот себе недавно взял данный небольшой катер - https://2yachts.com/ru/models/7387-crescent-465-cirrus и очень доволен. Раньше у меня была ПВХ лодка, так вот в сравнение с катером ее даже брать нельзя. Катер намного лучше. Особенно, если вы планируете рыбачить на большом водоеме.
Зачем говоришь? А затем что на тоннельной ПвХ можно зайти туда, куда ты на металлкатере никогда не поднимешься.
И ты совершенно не учитываешь особенности регионов, что из себя представляет русло в плане грунта, у нас например почти все реки усыпаны камнем - острым скальником. И че ты сделаешь на не бронированной лодке? Там алюминиевые катеришки у мужиков все попробитые-леченные. Я скажу что - будешь регулярно клеить ее. Опять-же ты совершенно не учитываешь грузоподъемность, металлкорыто не сможет в этом плане равняться с пвх-гондоном.
В общем не обобщай - у всех условия разные..............................
 

shtoff

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
942
Реакции
65
Возраст
67
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий Петрович
Техника
Флагман 280 и Honda BF 2,3; Обь3 и Honda BF30 D4 SRTU
Да, MishaKoval, по имени Леша, просто рекламу своему товару делает.
Чего перед ним объясняться
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу