Где модераторы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

solinoid

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск Заполярный
Имя
Сергей
Техника
Polaris wt 2003
Модераторы посмотрите мою переписку и сделайте вывод на сайте где мне поишлось регестрироваться причем это не получилось с первого раза .Есть люди о которых нет не какой информации. Почему? Не ужели вы не видете мутных ребят? Или тогда снимите с себя обязаности модераторов.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.906
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Привет Владислав! В каком смысле профиль ограничили?
Привет вилсан,вот ты допустим,как тебя звать и откуда ты ,элементарно не узнаешь,остаётся догадыватся..
Ты кого-то боишься или скрываешься?
От тебя я знаю,что ты с севера,и все,профиль закрыт((
 

Wilsan

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
534
Реакции
146
Привет вилсан,вот ты допустим,как тебя звать и откуда ты ,элементарно не узнаешь,остаётся догадыватся..
Ты кого-то боишься или скрываешься?
От тебя я знаю,что ты с севера,и все,профиль закрыт((
Совсем нет... не скрываюсь.. и не боюсь... это привычка... не люблю я это дело.. зачем незнакомым людям знать кто я и откуда...
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.906
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.906
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Обновил? Ты открой его)
Раньше у кого профиль был не заполнен или как у тебя,с ограниченным доступом,на его вопросы не отвечали,пока не заполнил..
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.906
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Дело каждого имхо,какой профиль..
Нет желания дальше флуд разводить:whistling::smoke:
Удачи,Вильсон:laugh:
 

solinoid

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск Заполярный
Имя
Сергей
Техника
Polaris wt 2003
Чем хороша регистрация нормальный человек которому не чего бояться выкладывает о себе информацию и я видя его профиль могу доверять хотя бы нашей сделке по каментам его прошлых сделок! А если человек чужой пришол торговать чужой техникой под чужим именем так мы не сможим узнать с кем мы связываемся ?
 

solinoid

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск Заполярный
Имя
Сергей
Техника
Polaris wt 2003
Нет админы вы то нам и нужны вы смотрите за нашими сделками разговороми и надо пресекать этих oleg051 торгуещих запчастями не зарегистрируемых на сайте не понятно почему! Как человек смог зарегистрироваться не написав имени фамилии и подает объявления о продаже?
 

Оlegator51

Старожил
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.412
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Олегатор051 проверяйте !
Что ты тут жалуешься, упырь?! Хочешь узнать про меня информацию-напиши на форуме, попроси отозваться тех, кто покупал у меня запчасти. Модераторам же для оценки могу выложить нашу с тобой переписку, чтобы обратили внимание на то, от кого первого оскорбления начались. По существу: этому типу не понравилась озвученная мной цена на запчасти и он стал поливать меня грязью и писать, что я вор, который угоняет технику. Выложенный мной скан ПСМ ситуации не изменил.
 

solinoid

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск Заполярный
Имя
Сергей
Техника
Polaris wt 2003
Не чего он твой псм не изменил, мой адрес виден ,можешь приехать я могу ответить за свои слова! А ты кто какой то алигатор051 это что гарантия качества? Псм с зачеркнутыми данными это что гарантия ! У нас в городе увезли несколько снегоходов в месте с документами ! Я тоже могу купить маркер и продать что угодно но ты меня знаешь а тебя не кто не знает вот в чем смысл! И мне всеравно по чем ты продаешь запчасти я тебе озвучил цену по которой готов их был взять у тебя ты меня назвал любителем халявы но это цены реальные из екатеринбурга а ты мой земляк загнул их не одна транспортная компания не будет выгодна!я не против индивидуальностей но слишком вас мног о накрутить не буду матом нае... наварить...
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
алигатор051 это что гарантия качества?
О чем вообще спор?
не написав имени фамилии
Если будет написано Витя Пупкин с подробным адресом,что от этого изменится.
Вы наверно не только на данном сайте регестрировались,у вас гдето скан паспорта,или другое подтверждение личности просили ???
Заполнить профиль можно данными соседа.
 

Оlegator51

Старожил
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.412
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Не чего он твой псм не изменил, мой адрес виден ,можешь приехать я могу ответить за свои слова! А ты кто какой то алигатор051 это что гарантия качества? Псм с зачеркнутыми данными это что гарантия ! У нас в городе увезли несколько снегоходов в месте с документами ! Я тоже могу купить маркер и продать что угодно но ты меня знаешь а тебя не кто не знает вот в чем смысл! И мне всеравно по чем ты продаешь запчасти я тебе озвучил цену по которой готов их был взять у тебя ты меня назвал любителем халявы но это цены реальные из екатеринбурга а ты мой земляк загнул их не одна транспортная компания не будет выгодна!я не против индивидуальностей но слишком вас мног о накрутить не буду матом нае... наварить...
Мне что, выложить переписку на общее обозрение? Да, я назвал тебя любителем халявы, но это произошло после того, как ты назвал меня барыгой, готовым мать продать ради наживы, или не было такого?
Что касается выложенного ПСМ, то там зачеркнуты не данные, а серия и номер, чтобы жулики не могли сделать копию. Извини, что ты за человек - я не знаю, поэтому и закрыл серию с номером.
Что касается цен: если уж тебе подвернулась удача купить по дешевке, то это не значит, что теперь все должны продавать тебе по заниженным ценам. Надеюсь,доходчиво объяснил.
 

solinoid

Новенький
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск Заполярный
Имя
Сергей
Техника
Polaris wt 2003
Я думал уже все успакоились! Приезжай в гости на рыбалку! Чувствую зацепил самолюбие . Досих пор эхо стоит. Смысл был в твоем зацепе меня что я выдумал эти цены а я их не выдумал. И в личке у меня написана правда вот и все . Просто не надо раньше времени делать выводы. Я нормальный человек с которым даже можно дружить и друзей у меня ты не представляешь сколько.О себе : не когда не люблю торговаться если вижу реальную цену.Готов замять спор!
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Нет админы вы то нам и нужны вы смотрите за нашими сделками разговороми и надо пресекать этих oleg051 торгуещих запчастями не зарегистрируемых на сайте не понятно почему! Как человек смог зарегистрироваться не написав имени фамилии и подает объявления о продаже?
ты гонишь чтоли?...я Петр Порошенко.президент украины.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.293
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
а между тем...даже требование скана паспорта при регистрации не панацея от желающих кого-либо опрокинуть.
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу