Мотобуксировщик Мухтар-7 общие вопросы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OSA676

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
187
Реакции
13
Местонахождение
Марий Эл,
Имя
Сергей
Техника
Мухтар, УАЗ, ОКА, Форза, Фиат
А пружины вместо отбойников не кто не ставил нормальные целиковые ( не как на 182 стр ) . Если да то какие ?
Я купил пружины в тракторном магазине, по моему от корзины сцепления, фото где то ранее выкладывал
 

OSA676

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
187
Реакции
13
Местонахождение
Марий Эл,
Имя
Сергей
Техника
Мухтар, УАЗ, ОКА, Форза, Фиат

konush78

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
854
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
SF150L , YAMAHA ENDURO 9.9, River Boats 390
Такой шплинт, куда они денутся?
Я не против !!!!! Но я потаскал Мухтара 11 часов в санках . На пример : приехали на рыбалку подшипник разогрелся и набрал воды , постояли подшипники подмерзли , тронулись их провернуло через какое то время срезало шплинты колесо укатилось . И ?
 

konush78

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
854
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
SF150L , YAMAHA ENDURO 9.9, River Boats 390

konush78

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
854
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
SF150L , YAMAHA ENDURO 9.9, River Boats 390
Замена катушек и установка РР
 

Вложения

OSA676

Участник
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
187
Реакции
13
Местонахождение
Марий Эл,
Имя
Сергей
Техника
Мухтар, УАЗ, ОКА, Форза, Фиат
Я не против !!!!! Но я потаскал Мухтара 11 часов в санках . На пример : приехали на рыбалку подшипник разогрелся и набрал воды , постояли подшипники подмерзли , тронулись их провернуло через какое то время срезало шплинты колесо укатилось . И ?
Я не зимний рыбак по воде не езжу, но такой косяк имеет место быть.
 

konush78

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
854
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
SF150L , YAMAHA ENDURO 9.9, River Boats 390

Вложения

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года

На пенсии

Участник
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
83
Реакции
10
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Андрей
Техника
Мухтар
Здравствуйте! Когда захожу на сайт - появляется окно поиска запчастей и группа в контакте. Это у всех так? и можно ли от этого избавиться?
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
ёсли уровень низкий не заведут, датчик уровня, 450 гр и не хочет запускаться, хочешь идеал из магазина с перевозками из китая без царапин, при каких температурах хочешь использовать и вообще какой регион эксплуатации, используют масло 10, очень многие, сколько отъездил на предыдушей технике тысяч 5 или нет за период 5 лет, я на мухтарке более 1000 и не могу сказать о крупных поломках всегда доезжал своим ходом, я использую круглогодично, в основном охота, в урмане, поставил реверс, и мне хватает мощей, ремня не сжёг ни одного, ведомый в режиме тяговом, (переставлена пружина, увеличен преднатяг
 

konush78

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
854
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
SF150L , YAMAHA ENDURO 9.9, River Boats 390

Озерный

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
264
Реакции
37
Местонахождение
Кстово. Нижегородская обл.
Имя
Алексей Юрьевич.
Техника
Мухтар

konush78

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
854
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
SF150L , YAMAHA ENDURO 9.9, River Boats 390

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года

SGP

Новенький
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
32
Реакции
8
Возраст
68
Имя
Геннадий Петрович
Техника
мб. Мухтар
Вот благодаря таким "артистам" (вернее алко, нарко и ещё каким зависимым) , могут обычных ,адекватных владельцев Мухтара принудить получить права на управление транспортным средством типа ТУ 160, для того чтобы съездить на рыбалку или охоту. От машины отлучили, так готовы на чём угодно в нетрезвом виде ездить по посёлкам с пасажирами (практически пытаются сохранить стиль жизни и без авто и этим ещё норовят хвалиться окружающим ).
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
Вот благодаря таким "артистам" (вернее алко, нарко и ещё каким зависимым) , могут обычных ,адекватных владельцев Мухтара принудить получить права на управление транспортным средством типа ТУ 160, для того чтобы съездить на рыбалку или охоту. От машины отлучили, так готовы на чём угодно в нетрезвом виде ездить по посёлкам с пасажирами (практически пытаются сохранить стиль жизни и без авто и этим ещё норовят хвалиться окружающим ).
ясно написано не предназначен для движения по дорогам общего пользования, ,с 1 сентября 2014,обязанность заключать договор ОСАГО теперь не распространяется на транспортные средства, не имеющие колесных движителей - в конструкции которых применены гусеничные, полугусеничные, санные и иные неколесные движители - и прицепы к ним- так для справки на всякий случай
 

dmitrij463

Участник
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
96
Реакции
18
Местонахождение
Карелия
Имя
Дмитрий
Всем привет! Подскажите, кто в электрике силён, для чего в фаре плата? У меня от неё несколько раз проводки отваливались, паял их обратно на свои места, снова всё горело. Но на днях фара в очередной раз погасла, сунулся паять, а оказалось, что на плате какая-то маленькая ...дюлинка сгорела, палёным воняет, спасу нет. На место поставить (или заменить) её по-любому не смогу, не силён в этом. Ну а если напрямую провода соединю, минуя плату, что будет? Вероятно, светодиод сожгу? Просто завтра в лес по темноте, с налобником как-то стрёмно ехать, хочется, чтобы фара горела.
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
Всем привет! Подскажите, кто в электрике силён, для чего в фаре плата? У меня от неё несколько раз проводки отваливались, паял их обратно на свои места, снова всё горело. Но на днях фара в очередной раз погасла, сунулся паять, а оказалось, что на плате какая-то маленькая ...дюлинка сгорела, палёным воняет, спасу нет. На место поставить (или заменить) её по-любому не смогу, не силён в этом. Ну а если напрямую провода соединю, минуя плату, что будет? Вероятно, светодиод сожгу? Просто завтра в лес по темноте, с налобником как-то стрёмно ехать, хочется, чтобы фара горела.
это стабилизатор, на прямую не советую, поставь лучше простую фару на 12 вольт, будет моргать но свет будет, только лампочку ват 20-30, а модуль прикупишь на али, посмотри я скидывал на 314 странице,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу