Arctic Cat Bearcat 570 XT (техническая)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

рыболофф

Новенький
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Имя
андрей
Техника
кот 570 хт
Добрый вечер .Что могло случится курок газа чуть нажмешь(ход составляет около 1-1,5мм) не глохнет только отпустил заглох.Карбы крутил что может быть?
 

Тимон 163

Участник
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
156
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Самарская обл.Сергиевск
Имя
Артём
Техника
Arctic cat 570 xt
Я с гусей вообще не заморачиваюсь .вывесел, по середине склиза два пальца чуть в притирочку. Едет легко и не чего не щёлкает.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
В курке газа микрик завязанный с датчиками на заслонках. Либо первое либо второе. Скорее второе сбил положение датчиков относительно заслонок

А какой вообще хх курка газа?
Еще возможно из за отсутствия хх
 

eder

Участник
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
164
Реакции
4
Возраст
46
Местонахождение
Дудинка
Имя
Андрей
Техника
TOYOTA GAIA , Сарепта , YAMAHA E40XWS,Bercat570xt, БУРАН С640
Добрый вечер .Что могло случится курок газа чуть нажмешь(ход составляет около 1-1,5мм) не глохнет только отпустил заглох.Карбы крутил что может быть?
И еще может датчик на карбюраторе накрыться как у меня. Отключи фишки с датчиков на карбах и поочереди попробуй подключить,найдеш либо не отрегулированый либо нае,,,,,ый. Но раньше холостые проверь как ВИТ советовал 1500 оборотов должно быть.
 

alex242

Активный участник
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
497
Реакции
66
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Arctic Cat 570

alex242

Активный участник
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
497
Реакции
66
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Arctic Cat 570
У меня после запуска 11.7 и медлеено до 12 растет, выше нехочет
А изначально сколько на акб. По определению не может быть после запуска 11.7. Ведь потребители все от генератора работают,высаживать некому.В нормальном акб 12.6 вольт. У вас на акб сколько?
 

Vik-ing

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
138
Реакции
11
Возраст
46
Имя
Виктор
Техника
570
А изначально сколько на акб. По определению не может быть после запуска 11.7. Ведь потребители все от генератора работают,высаживать некому.В нормальном акб 12.6 вольт. У вас на акб сколько?
Акум староват, заказал новый уже. На акуме перед запуском 11.7-11.8, завожу стартером, напряжение медленно начинает расти, но выше 12. 2 нехочет
 

alex242

Активный участник
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
497
Реакции
66
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Arctic Cat 570
Акум староват, заказал новый уже. На акуме перед запуском 11.7-11.8, завожу стартером, напряжение медленно начинает расти, но выше 12. 2 нехочет
Новый АКБ думаю всё поправит.
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.191
Реакции
259
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Мужики, а что может быть, на морозе за -20 стартер не всегда выходит в зацепление. С ручки завел - чуть отогрелся начинает нормально работать.
 

Паша 143

Участник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
AC BC 570 XT,
Всем привет , нужен совет . Менял подшипники в катках и обнаружил что самый задний амортизатор ( который в задней подвеске без пружины) не работает . Опечалил меня этот факт еще больше когда узнал ЦЕНУ 12000 . Он вообще сильно нужен в рабочем состоянии или от чего заколхозить можно ?
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
Конечно нужен. Я когда со своим маялся, то по просьбе форумчан, прокатился без амортизатора. Пробный выкат без фанатизма, так, вокруг гаража. Результат – на неровностях корма выстреливает вверх, с сильным ударом об ограничители хода задней подвески. На пробой не стал проверять. Заколхозить можно автомобильный. Кстати на замену брал новый оригинальный с кантрикат, в итоге он тоже неисправный оказался, приспособил автомобильный и вот уже как 2 года полёт нормальный.
 

рыболофф

Новенький
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Имя
андрей
Техника
кот 570 хт
А какой вообще хх курка газа?
Имел ввиду вставляешь спичку между курком газа и кнопкой ревес работает достал заглохнет. А так обороты держит (1450-1500) когда вставлена спичка.
 

PEP

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
210
Реакции
6
Возраст
37
Местонахождение
Мезень Арх обл.
Имя
Андрей
Техника
Скандик 600 асе, фольксваген поло, нива шевроле.
Мужики ни кто не продаёт кота 570, не старше 2011 или 2012 года? бюджет 360 т.р.
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.062
Реакции
1.962
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Всем привет , нужен совет . Менял подшипники в катках и обнаружил что самый задний амортизатор ( который в задней подвеске без пружины) не работает . Опечалил меня этот факт еще больше когда узнал ЦЕНУ 12000 . Он вообще сильно нужен в рабочем состоянии или от чего заколхозить можно ?
А уверен ,что не работает ? Он довольно слабенький на сжатие-рассжатие :). Я тож сейчас менял подшипники и обратил внимание на его "слабость". Но на ходу все в порядке
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.191
Реакции
259
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Смазка замерзает и не дает свободно перемещаться бендексу.
ВИТ, да ничего не смазывал специально там. 2 зимы работало, сейчас начало мозг компосировать. Аккум новый стоит.
Там на шлицах должна быть смазка или нет?
 

DenK

Старожил
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1.191
Реакции
259
Местонахождение
Якутия, г.Мирный
Имя
Денис
Техника
CFMOTO X6, AC Bearcat 570XT (12мг) был, AC Bearcat Z1 XT Ltd (11мг).
Всем привет , нужен совет . Менял подшипники в катках и обнаружил что самый задний амортизатор ( который в задней подвеске без пружины) не работает . Опечалил меня этот факт еще больше когда узнал ЦЕНУ 12000 . Он вообще сильно нужен в рабочем состоянии или от чего заколхозить можно ?
Ты его прямо снимал и проверял? Он не газовый - шток сам не выходит у него, его задача что на сжатие что на растяжение гасить удары, поднимают назад подвеску пружины. Если ход у амортизатора ровный - то смажь все сочленения в узле который работает при его сжатии, может подклинивает где-то.
У меня как то передний правый аммортизатор стучать начал, я нет его снять проверить - купил новый сразу, помоему рублей в 9 обошелся. Полез менять потом, у амортизатора появился свободный ход сантиметра в 2, оттуда и стук был. Я шток прокачал туда сюда ему несколько раз - все заработало как надо, на кой черт новый брал.... все лень.
 

alex242

Активный участник
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
497
Реакции
66
Местонахождение
Кострома
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Arctic Cat 570
ВИТ, да ничего не смазывал специально там. 2 зимы работало, сейчас начало мозг компосировать. Аккум новый стоит.
Там на шлицах должна быть смазка или нет?
Правильно вит сказал,у нас такое же было.Смазка за годы загустела, почистили и всё заработало. Хотя у вас может что то другое.
 

Arleks

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Местонахождение
Нефтекамск
Имя
Алексей
Техника
ARKTIK CAT BEARCAT 570 XT 2009г.
Вариант интересный:Bravo:
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.062
Реакции
1.962
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Правильно вит сказал,у нас такое же было.Смазка за годы загустела, почистили и всё заработало. Хотя у вас может что то другое.
Я смазку отудова удалил ,а перед выездом ,брызгаю тыды ВДешкой .
 

denzh

Участник
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
198
Реакции
6
Возраст
40
Местонахождение
Бийск Алтайский край
Имя
Жарков Денис Владимирович
Техника
бУРКА КОРОТЫШ 80г. потом МД640 2004 г сейчас Арктик Кэт 570 13г.
Что за крепления по борту? Где продаются?
 

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу