Охота на медведя!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
можно меня осудить конечно, пожаловаться, полетит шквал недовольств.. но какое это скотство отстреливать медведя...да и не только медведя. и притравка ваша...насколько звери человечнее вас.. ладно когда хищник выходит на деревню, скот тащит..но вот так, ради шкуры...низко. ИМХО
Вот для этого, что бы он не расслаблялся и не начинал ходить по деревням его и отстреливают.
Нынче год голодный шишки нет, ягод нет. Только за последние 2 недели в нашем и 3 соседних районах уже 5 случаев нападения на людей. В 2 случаях люди выжили, два явных трупа, и третьего уже 2 дня ищут. А вы людям рассказываете какие мишки человечные. Вас бы самих в лес отправить с корзинкой или граблями на покос у леска.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.808
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
но какое это скотство отстреливать медведя...да и не только медведя. и притравка ваша...насколько звери человечнее вас.. . ИМХО
Правильно, поддержу вас - только на скотобойне гуманное отношение к животным...
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
можно меня осудить конечно, пожаловаться, полетит шквал недовольств.. но какое это скотство отстреливать медведя...да и не только медведя. и притравка ваша...насколько звери человечнее вас.. ладно когда хищник выходит на деревню, скот тащит..но вот так, ради шкуры...низко. ИМХО
Шли бы Вы батенька.........
 

Dedsat

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
973
Реакции
139
Возраст
45
Местонахождение
Север Томской области.
Имя
Руслан
Техника
Буран, Крым, yamaha40, Варяг-500
У нас тоже позавчера мужика сильно покалечил. Сука, ходят по селу.
 

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Может кто знает как правильно петлю ставить на медведя. Сбивает и жрет сволочь. Уже второго лося забитого нашел. Собаки каждый день гоняют косолапого.Кажется все красноярские к нам пришли.
 

Secret28

Новенький
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
bombardier skandic 600
Вот для этого, что бы он не расслаблялся и не начинал ходить по деревням его и отстреливают.
Нынче год голодный шишки нет, ягод нет. Только за последние 2 недели в нашем и 3 соседних районах уже 5 случаев нападения на людей. В 2 случаях люди выжили, два явных трупа, и третьего уже 2 дня ищут. А вы людям рассказываете какие мишки человечные. Вас бы самих в лес отправить с корзинкой или граблями на покос у леска.
Внимательнее перечитайте мое сообщение. А в лес хожу, и дела поважнее ваших
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
А в лес хожу, и дела поважнее ваших
Дык, так расскажи, что за важные дела. Ну а если в таком тоне продолжать будешь, то ИМХО, думаю тебе наверно подскажут куда идти.
 

Secret28

Новенький
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
bombardier skandic 600
Дык, так расскажи, что за важные дела. Ну а если в таком тоне продолжать будешь, то ИМХО, думаю тебе наверно подскажут куда идти.
Тон задал не я. Потеряшек в лесу ищем. Да и спорить не собираюсь, шкурный интерес как был для меня дикостью, так и останется. Спорить не вижу смысла
 

Secret28

Новенький
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
bombardier skandic 600
Повторюсь, что я говорю о убийстве зверя ради забавы. Про выходы из леса оно и понятно что любой будет отстреливать.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Тон задал не я. Потеряшек в лесу ищем. Да и спорить не собираюсь, шкурный интерес как был дикостью, так и останется. Спорить не вижу смысла
Ты разницу видешь, в обще про шкурный интерес во всей его ипостасии, и про реальную охоту. За потеряшек встану на колено.
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Повторюсь, что я говорю о убийстве зверя ради забавы. Про выходы из леса оно и понятно что любой будет отстреливать.
А где она забава, скинь ссылку, забава больше подходит к издевательству.
 

Secret28

Новенький
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
bombardier skandic 600
Ты разницу видешь, в обще про шкурный интерес во всей его ипостасии, и про реальную охоту. За потеряшек встану на колено.
Ладно мужики, не в обиду, просто мне не понять такое. А может кто прочитав мое сообщение и задумается, кто знает..
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
У человека 13 сообщений, 6-ть из них в этой теме, остальные в купле-продаже. Зарегистрировался только-что. Ребят, зачем ведётесь на профессиональный троллинг? Не удивлюсь, если Секрет Мишелем окажется.
 

Secret28

Новенький
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
bombardier skandic 600
У человека 13 сообщений, 6-ть из них в этой теме, остальные в купле-продаже. Зарегистрировался только-что. Ребят, зачем ведётесь на профессиональный троллинг? Не удивлюсь, если Секрет Мишелем окажется.
Не, не тролинг. Какая нафиг разница сколько сообщений. secret28 в яндексе вбей, выскочит твиттер и драйв2 как минимум...смотрю тут инакомыслящих не особо жалуют... для меня тема закрыта.
 

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст
Сбивает и жрет сволочь
Кого сбивает? Лосей?
Уже второго лося забитого нашел
Я бы посидел с ружьяном возле тушки, как на приваде. Интереснее чем петли. Если конечно временем располагаете.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Может кто знает как правильно петлю ставить на медведя. Сбивает и жрет сволочь. Уже второго лося забитого нашел. Собаки каждый день гоняют косолапого.Кажется все красноярские к нам пришли.
Знать там нечего, поставь себя на его место, какой проход оставишь, так он и пойдет. На лапу сложнее, буквой не обьяснишь, но завал городить не надо и не задавится.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
У человека 13 сообщений, 6-ть из них в этой теме, остальные в купле-продаже. Зарегистрировался только-что. Ребят, зачем ведётесь на профессиональный троллинг? Не удивлюсь, если Секрет Мишелем окажется.
+и погремушка говорящая
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Внимательнее перечитайте мое сообщение. А в лес хожу, и дела поважнее ваших
Что я там вычитаю прочитав внимательнее, или там спрятан скрытый смысл. А дела то у Москвичей они всегда важнее, мы то только грибы собираем, да хером груши околачиваем.
 

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Кого сбивает? Лосей?
Я бы посидел с ружьяном возле тушки, как на приваде. Интереснее чем петли. Если конечно временем располагаете.
Время позволяет. Плохо что темнеет рано. Лабаз приготовил теперь погоду жду.Даже на лобаз бушлат свой повесил. Пусть привыкнет.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
Да и спорить не собираюсь, шкурный интерес как был для меня дикостью, так и останется. Спорить не вижу смысла
Да. Действительно. Ради шкуры зверя убивать. Это ВООБЩЕ абсурд и мерзость.
И вы наверное тот единственный человек на планете земля, который не когда не носил изделия из кожи и меха (ШКУР).
Вы так же наверное не пользуетесь благами цивилизации.
Сомневаюсь!!!!!
Вы так же как и все пользуетесь автотранспортом и смотрите дома телевизор, слушаете музыку и прочее. А вот ради того, чтобы у вас были все эти удовольствия нефтяная, газовая, химическая, лесозаготовительная отросли убили столько животных, что хрен сосчитаешь.
Так, что убивать ради удовольствия это пиздец как не правильно.
И все подобные вам люди типа гуманисты, вегетарианцы, защитники природы и прочие самодуры не кто иные как ЛЖЭ ГУМАНИСТЫ. Задумайтесь над этим.
И если хотите действительно начать жалеть и беречь природу, то откажитесь от всех благ, уйдите жить в лес и нашейте себе одежды из крапивы.
А подобные заявления о низости и мерзости людской шлите по воде письмами написанными углем на древесной коре.
 

Bodrii

Старожил
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1.495
Реакции
271
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Борисыч
Техника
Лыжи от поскрякова. Буксировщик "СОБОЛЬ"
смотрю тут инакомыслящих не особо жалуют... для меня тема закрыта.
Да. и еще поправочка.
Инакомыслящих сдесь жалуют и даже нет, нет да принимают во внимание новые мысли и идеи.
Не жалуют "УЗКОМЫСЛЯЩИХ". Не стоит путать.
 

Secret28

Новенький
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Москва
Имя
Павел
Техника
bombardier skandic 600
Что я там вычитаю прочитав внимательнее, или там спрятан скрытый смысл. А дела то у Москвичей они всегда важнее, мы то только грибы собираем, да хером груши околачиваем.
Да я уже понял что о морали тут бесполезно, можете угомониться.
 

zimovie

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
714
Реакции
67
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга 500ст

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу