Прекреплено. Таегинская флудилка.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kostik0510

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
282
Реакции
34
Возраст
43
Местонахождение
Оренбургская область, Бугуруслан
Имя
Константин
Техника
Тайга атака 2
Еще одну "кормушку" открылибля для "волшебных палочек":blush:
Какая кормушка? По себе людей не судят! Если работаю в ГИБДД -значит взяточник и г....н чтоли ?
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.875
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Какая кормушка? По себе людей не судят! Если работаю в ГИБДД -значит взяточник и г....н чтоли ?
Я про взятки ничего не писал. Ну а вот возможностей почувствовать себя "вершителем судеб" вам этим указом о фаркопах добавили - чем вы прекрасно воспользовались. Сам же пишешь
но мы внимание не обращаем на это,только если водитель попадется хороший в кавычках. А там требование об устранении с последующим появлением в РЭО в течении 10 суток, не явился -регистрация анулирована,а там до первого ДПС, протокол со снятием г/н и изъятие св-ва о регистрации
Ну а хороший в кавычках водитель - эт наверное тот который зная свои права, пытается их отстаивать и новый закон о фаркопах позволяет "нагнуть" подобного водилу. Поэтому взятки здесь не при чем - это кормушка для собственной значимости - хочу помилую, захочу накажу, ведь все в моих руках. Я правильно ваш пост понял?
 

kostik0510

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
282
Реакции
34
Возраст
43
Местонахождение
Оренбургская область, Бугуруслан
Имя
Константин
Техника
Тайга атака 2
Немного
Я про взятки ничего не писал. Ну а вот возможностей почувствовать себя "вершителем судеб" вам этим указом о фаркопах добавили - чем вы прекрасно воспользовались. Сам же пишешь

Ну а хороший в кавычках водитель - эт наверное тот который зная свои права, пытается их отстаивать и новый закон о фаркопах позволяет "нагнуть" подобного водилу. Поэтому взятки здесь не при чем - это кормушка для собственной значимости - хочу помилую, захочу накажу, ведь все в моих руках. Я правильно ваш пост понял?
не так! Я про дегродов,которые всякую хрень пишут. Вот таким не грех писать протоколы за все подряд.а так мне стыдно даже за невключенный свет писать. Люди разные!
 

Кузьмич84

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
765
Реакции
49
Возраст
39
Местонахождение
ЯНАО, г. Салехард.
Имя
Анатолий
Техника
land cruiser 200, Обь-3, Нептун 23. Снежик временно отсутствует.
А мы малех рып Пыжанов ловили. Один на 1.1 кг вытянул. Долго с ним боролся пока в лунку не засунул. Заходить не хотел (130 лунка), а сильно и не потянешь, леска то 0.12. У же на выходе когда морду показал из воды оборвал мормышку, но тут я его за жабры то и вцепил. Руки потом долго тряслись так, что опарыша не мог насодить. )))
 

Вложения

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
С какого перепугу фаркоп сертифицированный для установки на данную модель и установка на машину фаркопа предусматривается заводом должен быть вписан как переоборудование.
 

kostik0510

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
282
Реакции
34
Возраст
43
Местонахождение
Оренбургская область, Бугуруслан
Имя
Константин
Техника
Тайга атака 2
С какого перепугу фаркоп сертифицированный для установки на данную модель и установка на машину фаркопа предусматривается заводом должен быть вписан как переоборудование.
Все правильно если имеется сертификат, то просто ставится отсека в св-ве о регистрации. А
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
А вообще стараюсь не ругаться. Доки на технику в прицепе всегда без вопросов. Да и адекватнее щас все как то стало.
 

kostik0510

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
282
Реакции
34
Возраст
43
Местонахождение
Оренбургская область, Бугуруслан
Имя
Константин
Техника
Тайга атака 2

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Роман я сам работаю в ДПС
раз у пошла такая пьянка,вопрос.есть лодочный прицеп,оформленный,я варю простой по всем чертежам и т.д.с шильдой,номером на раме со всей проводкой,фаркопом.как к таким относятся?то что в техталоне есть артикул по прицепу,лодочный или простой.знаю.
 

kostik0510

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
282
Реакции
34
Возраст
43
Местонахождение
Оренбургская область, Бугуруслан
Имя
Константин
Техника
Тайга атака 2
раз у пошла такая пьянка,вопрос.есть лодочный прицеп,оформленный,я варю простой по всем чертежам и т.д.с шильдой,номером на раме со всей проводкой,фаркопом.как к таким относятся?то что в техталоне есть артикул по прицепу,лодочный или простой.знаю.
ДПС ГИБДД и РЭО ГИБДД это две разные службы. А так Вы получается вырезания vin номер и привариваете на самодельный прицеп-последствия плачевные! Если я правильно понял Ваш вопрос.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
не какого вырезания,прицеп в заводских условиях,как орегинал.номер на пластине и приварен к раме,как и делает завод,я не спросил про плачевность,а то как относятся к таким вещам.можно по другому,на лодочный прицеп ставлю ящик и перевожу снегоход
 

kostik0510

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
282
Реакции
34
Возраст
43
Местонахождение
Оренбургская область, Бугуруслан
Имя
Константин
Техника
Тайга атака 2
не какого вырезания,прицеп в заводских условиях,как орегинал.номер на пластине и приварен к раме,как и делает завод,я не спросил про плачевность,а то как относятся к таким вещам.можно по другому,на лодочный прицеп ставлю ящик и перевожу снегоход
С такими вещами не сталкивался, но могу уточнить
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.875
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
как относятся к таким вещам
То как относятся к этому вчера и сегодня не имеет никакого значения. Ибо завтра все может быть все по-другому. Пример в фаркопом - все ставили и ездили десятки лет, до тех пор пока одному .... удаку не пришло в его головешку идея родить новый закон о фаркопах. Млять, я установил фаркоп 5 или 6 лет назад. Где я щаз на него документы найду. Все таки Лавров произнес золотые слова - дебилыбля
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
все по-другому
Да это все понятно.от нас не чего не зависит.как тронули платную рыбалку какой бунт поднялся.....
Газ обули.форкопы.кингурин.колеса и т.д.даже сиденье заднее в ниве снял.все я внес изменения.БРЕД.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
:Bravo::Bravo:
А я повозил всякой ни
IMG-20170322-WA0023.jpeg
IMG-20170322-WA0004.jpeg
20170322_134216.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
AlexS

с днем рождения !!!!!!
 

Авнега

Активный участник
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
298
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вологодская область.
Имя
Алексей Николаевич
Техника
Тайга 500 Д 5кОБЬ 3 Хонда 20.
:handshake2:Михалыч ,а у вас когда снег.сезон закрывается, я в эти вых. последний раз наверно на речку ,всю последнюю неделю плюс, все тает,в лесу еще снег конечно, но дороги да и поля, если так пойдет оголятся, ну если конечно не подмерзнет,лед на речке должно поднять так что еще порыбачим, кокунь говорят проявился, не опоздать бы.ALexS мои поздравления:Boyan: здоровья удачи во всем.:Beer2:
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
С удовольствием присоединяюсь -Саша с Днем рождения!!! Здоровья, удачи, успехов во всех делах! :Beer2:
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.028
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.551
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Ну вот и меня на "галстуке" домой притащили.... :angry:, по ходу коммутатор сдох падла, искра "ушла в горы" :Zlo: Буду с утреца мультиметром тыкать его суку.....
 

MaZZiLa

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
358
Реакции
45
Возраст
44
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Алексей
Техника
Буран, Тайга Варяг писот
Ну вот и меня на "галстуке" домой притащили.... :angry:, по ходу коммутатор сдох падла, искра "ушла в горы" :Zlo: Буду с утреца мультиметром тыкать его суку.....
тоже сегодня чуть двигатель не убил. Лопнул ремень вентилятора. Вовремя тормознул.Повезло.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу