Труба зовёт... Пробег! Пробег! Пробег!.... 2012-13-14-...-99гг.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Привет Костя! Жестко ,конечно и ты не прав.Как ты можешь судить ,ели говоришь ,видел только старт и финиш?Между прочим ,НАЕЗДНИКИ,ещё и подстраховывали пацанов ,вытаскивали их из кюветов,а цепочки меняли это правда....но как то на букет болезней не тянет... Исполнился ровно год как предприятие выпускает снежики.Твоя BRP выпускает снежи с 1942 года.У нас ещё есть время...
Ты не комерсант случаем? Демагогию тут разводить.
Я не сравнивал никого с БРП - разные весовые категории, это правда.
Я сравниваю заводскую вашу технику и самоделки.
Лучше меня не трогай - а то понапишу. ;)
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Чёт Григорий смонтировал и молчит.. парни уже в контакте
давно просмотрели. Посмотрел день заезда, блин .. хорошо Григорий снял, документально :up: выложу здесь, уж простите мня, что раньше автора)).
 
  • Мне нравится
Реакции: XAND

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.286
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Лучше меня не трогай - а то понапишу.
Тут форум ...Тут все писать умеют...
Так а в чем проблема то? Непонятно.
Все мотобуксировщики которые сейчас продают (а посмотришь, так их сотни марок и моделей), все они на уровне самоделок, пусть и производятся в якобы заводских условиях. Что их кто-то считает по сопромату что ли? Потом счастливые обладатели "допиливают" и "перепиливают" в процессе эксплуатации.
И эти тоже. На сколько я понял, эти только готовятся к массовому производству и привезли для ресурсных так сказать испытаний, выявления недочетов.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
:laugh:Во во, я присоединяюсь к Борисычу! Притирка без камней не бывает , только потом уже малекулярный уровень наступит .
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
выложу здесь, уж простите мня, что раньше автора)).
Прикольно :D Мой пост на камеру зачитали :lol: :blush:

А мы кстати с того раза так и не смогли выкатиться... Сначала работа, а потом шею потянул когда упал, сутки даже сидеть не мог - заклинила наглухо, да еще и простыл до кучи... Верней сначала простыл (сопли, горло, кашель), а потом уже контрольный был с падением... Вот только отошел немного - долечиваюсь, хочется выкатиться, планы есть, но не уверен что получиться. У нас с тех пор опять плюсовая, да нулевая, дожди иногда идут, снег чуток подсел, но на глаз почти не заметно... Думаем, или в эти дни выехать, в теплую погоду, или после выходных, на неделе, с понедельника снова понижение обещают...
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Это Ильгизу похвала, он мне покоя не давал, просил узнать что пишут ;).
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.286
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.188
Реакции
299
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Жень..тоже не получается в пробег((((только так потолкаться в толпе(((может в отпуск и Кулига ждет))):D:D
Вить, да у меня в этом году даже отпуск не тогда когда хотелось бы, а когда получилось :(

Вот например у меня с 1 по 12 Марта отпуск сейчас... Потом 5 дней отпуска в Мае, со 2-го по 6-е И потом с 1 Июня 28 дней, если ничего не переиграют... И вот как мне к Радику попасть?
Я на эти новогодние праздники планировал, денег придержал на поездку, фаркоп на машину поставил... С прицепом договорился... А Радик отменил новогодние катания :lol:...
А в феврале уже у меня не получалось. Ильгиз мне тоже звонил - звал в Сиву...
Если все получится, то я в июне до Радика доберусь, хоть просто поздороваться заеду... Да к Ильгизу в гости скатаюсь. Лишь бы погода была хорошая, и отпуск не отобрали :dread:
 

витёк

Ветеран
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3.188
Реакции
299
Местонахождение
пермский край
Имя
Виктор Викторович
Техника
нет ничего...все в проекте..
Вить, да у меня в этом году даже отпуск не тогда когда хотелось бы, а когда получилось :(

Вот например у меня с 1 по 12 Марта отпуск сейчас... Потом 5 дней отпуска в Мае, со 2-го по 6-е И потом с 1 Июня 28 дней, если ничего не переиграют... И вот как мне к Радику попасть?
Я на эти новогодние праздники планировал, денег придержал на поездку, фаркоп на машину поставил... С прицепом договорился... А Радик отменил новогодние катания :lol:...
А в феврале уже у меня не получалось. Ильгиз мне тоже звонил - звал в Сиву...
Если все получится, то я в июне до Радика доберусь, хоть просто поздороваться заеду... Да к Ильгизу в гости скатаюсь. Лишь бы погода была хорошая, и отпуск не отобрали :dread:
Какое у тебя начальство с..(редиски)
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
А мы тут промыслом занимаемся, талый снег, не талый.. парни от Шмеля пищат, видать приелись буксировщики.
IMG_20170304_133249.jpg
IMG_20170304_135518.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: XAND

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Привет Газимыч:handshake2: Доски что ли тырите.:Beat::D
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Привет Газимыч:handshake2: Доски что ли тырите.:Beat::D
А что их тырить, их там уже скоро девать некуда будет, до леса дошла гора. Даром никто не берёт, есть цена смешная, но с ними столько возни на дрова. Да мы спокойны, осенью был разговор, что возьмём для нужд кружка с директором предприятия. Надо закрыть яму в полу школьной мастерской, да сделать длинный сборочный стол. Что бы было на что поставить, куда разобрать, и где сделать.
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Понятно. Звонил мне Игорь (Игореха 74), предлагает здесь пробег организовать по аналогии вашего сивинского. В этом году конечно уже не успеем, а вот на следующий вполне реально. От нас недалеко река Чусовая свой исток берет, а впадает она в Каму. Пешком-то (когда охотился) я там много раз бывал, а вот на снежике нет. Правда, это место горное и имеет приличные перепады высот. Поэтому маршрут будет не простой, и возможен только в начале зимы ( в глубокий снег в эти горы только на горнике.) Ну посмотрим - может все и сложится.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Понятно. Звонил мне Игорь (Игореха 74), предлагает здесь пробег организовать по аналогии вашего сивинского. В этом году конечно уже не успеем, а вот на следующий вполне реально. От нас недалеко река Чусовая свой исток берет, а впадает она в Каму. Пешком-то (когда охотился) я там много раз бывал, а вот на снежике нет. Правда, это место горное и имеет приличные перепады высот. Поэтому маршрут будет не простой, и возможен только в начале зимы ( в глубокий снег в эти горы только на горнике.) Ну посмотрим - может все и сложится.
Всегда приятно увидеть как зажигаются сердца людей.. так и в этот раз в Кулиге, с Петром Ившиным приезжал давний знакомый по первому пробегу, оказывается, что прошлая встреча его так же сподвигла на самоделку. Идея хорошая, да сбудется! Помогай вам Бог)))....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу