Труба зовёт... Пробег! Пробег! Пробег!.... 2012-13-14-...-99гг.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.
Константин, ларвен, это лыжи на ногах - сравнивать с БРП вроде как не корректно. Ноги должны быть чуть в полусогнутом состоянии, на прямых просто ноги отвалятся, да и в повороте не сладко будет.
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Во интересно :) А в качестве лыж что? Меня от теста только отсутствие коротких лыжиков останавливает
Приветствую Андрей, посмотри в этой же теме пробег 2012 года, там Борисыч как раз на ларвене зажигает, лыжи.. да пластины какие то загнул.. у него на нём хорошо получалось! :)
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.289
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк
Точна, волшебный пинок - наше все...
Костя я вот смотрю ,смотрю и не как представить не могу как будет выглядеть твоя шапчёнка в завязанном виде
IMG_2282.jpg
мож есть фотка ?
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Сейчас в ютубе случайно вывалилось видео с того пробега 2012. Посмотрел. Первый пробег!
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Газимыч! Они тебе и ласты наверно предлагали.:Rofl:
Не, за лодкой кто то пошёл, но хорошо что дно рядом было, а то бы по ветру баллоны хорошо дулись, меня долго носило бы по пруду :).повезло!
 

XAND

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
2.515
Реакции
313
Имя
Андрей
Техника
МБ Угра
Приветствую Андрей, посмотри в этой же теме пробег 2012 года, там Борисыч как раз на ларвене зажигает, лыжи.. да пластины какие то загнул.. у него на нём хорошо получалось! :)
Спасибо, Ларвены это то что я люблю :)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Костя я вот смотрю ,смотрю и не как представить не могу как будет выглядеть твоя шапчёнка в завязанном виде Посмотреть вложение 1120220 мож есть фотка ?
Фотки нету. Получаецца снизу закрыто, и овальная дыра под морду.
Длинное ухо через низ стоя на другую сторону.
Сбивчиво, но надеюсь понятно.
Пользую только в пипец-колотун-бабай... Редко очень.
 

smirnoff

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
7.727
Реакции
4.289
Возраст
71
Местонахождение
Нижегородская обл п.Сява
Имя
Валерий Павлович
Техника
есть кое что из железяк

Петрович-74

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
575
Реакции
31
Возраст
60
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Юрий
Техника
Очень много
Просмотрел. Облизнулся. Про выбрасыватели снега.Уголки может и помогут но до определенного момента.Слишком тяжелый снег не выкидывают.У меня на двух самоделках гуси от Лингса и там стоят заводские выбрасыватели. Однажды понадеялся при плюсовой температуре. забило гусю так что сломало раму.А гусю кое как очистил.напресовало как блок.Никите.Пашке привет! Никита в прошлом году зажигал.Пашка механник!
 

Паша261998

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
939
Реакции
188
Местонахождение
Пермский край
Имя
Павел
Техника
мотобуксировщик Pomor
Просмотрел. Облизнулся. Про выбрасыватели снега.Уголки может и помогут но до определенного момента.Слишком тяжелый снег не выкидывают.У меня на двух самоделках гуси от Лингса и там стоят заводские выбрасыватели. Однажды понадеялся при плюсовой температуре. забило гусю так что сломало раму.А гусю кое как очистил.напресовало как блок.Никите.Пашке привет! Никита в прошлом году зажигал.Пашка механник!
Здравствуйте Юрий:handshake2: Жалко что не смогли приехать к нам, на следующий год обязательно приезжайте. Будем рады:)
 

Петрович-74

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
575
Реакции
31
Возраст
60
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Юрий
Техника
Очень много
Спасибо Паша за приглашение! Дай бог свидеться. Про выбрасыватели.не могу вставить сюда фото. На моей странице Пират Акула и другая техника стр.4 я фоткал гусю Лингса.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Тоже глянул.. приятно, молодые все такие.. у Миши левая нога сильная :) гребёт хорошо ;). Даст Бог ещё тряхнём сединой.. так то уже 6 раз общим пробегом сгоняли.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.236
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Хороший снегоход сломать можно, но сложно. Косяки. конечно, нужно устранять. Уверен, что Ильгиз над этим поработает, если коммерческий директор не упрется.:Chih:
Чет пропустил пост. Порокоментирую.
Да, у Ильгиза хыатит и знаний, и запала - все довести до ума.
Но... Комерсанты давно рулят инженерами. Алла берса, ему выстоять в этом споре.
 

Щукин

Новенький
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Ижевск .Удмуртская респ.
Имя
Александр
Я щас тут правду матку резану, что кто то потом здоровацца не будет. Зато честно.
Всю заводскую технику я видел только утром, на старте, вечером, на финише.
Остальное время там контрадмирал ильгиз в е время что то чинил, менял цепи, копал, таскал и прочее... Ибо его команда - это наездники. А не снегоходчеги.
На самоделках поломок было в разы меньше, чем на заводской технике. Это показатель. Самодельщикам рейтинг Миха испортил - своим раздолбайством при светлой голове, и мой вавожский друг гонками перед пробегом.
Так вообще было б Аргентина-Ямайка...
Я к чему? Технику с такими букетом детских болезней продавать нельзя.
Это снегоходы. На них можно за час уехать, что потом за неделю ногами не выберешься. Надежность = безопасность.
Все ИМХО.
Привет Костя! Жестко ,конечно и ты не прав.Как ты можешь судить ,ели говоришь ,видел только старт и финиш?Между прочим ,НАЕЗДНИКИ,ещё и подстраховывали пацанов ,вытаскивали их из кюветов,а цепочки меняли это правда....но как то на букет болезней не тянет... Исполнился ровно год как предприятие выпускает снежики.Твоя BRP выпускает снежи с 1942 года.У нас ещё есть время...
 

Щукин

Новенький
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Ижевск .Удмуртская респ.
Имя
Александр
Кстати Ижевск! ! Почему забыли мангал и шампура ? Ладно Ильгиз летом заскочит передам )). Водку ещё оставили не допиту
Радик ,Привет !Вот и создаётся впечатление,что Ижевские наездники приехали в Сиву побухать да пожрать ,боюсь руководство больше на пробег не отпустит...
 

mehatronik-68

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
8.659
Реакции
2.672
Возраст
55
Местонахождение
Пермский край г.Горнозаводск
Имя
Александр
Техника
Всяконькая по немножку.

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Вот и создаётся впечатление,что Ижевские наездники приехали в Сиву побухать да пожрать
Сбор друзей, единомышленников, обретение новых знакомых, общение на общие темы - как не побухать! Ничего, втянетесь. :)
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Радик ,Привет !Вот и создаётся впечатление,что Ижевские наездники приехали в Сиву побухать да пожрать ,боюсь руководство больше на пробег не отпустит...
Привет Александр! Да не, я лично всегда переживаю на счёт перебора в пробеге. Что мне понравилось, вы влились гармонично в наш коллектив, особняком не держались, пили в меру, даже спать ложились рано, что меня удивило:).Это вы меня извините , что закрутился и ни чем вас толком не покормил. Да это каждый год так у меня, успеваю только, только...за пацанов вам отдельное спасибо, они бы без вас просто крякнули в пути. Я напрягал Павлика их контролировать, но где там , ему интересно там где горячё. Я думаю почему на Поморе самоход страшный, оказывается пружинка лопнула, так что обошлись малыми жертвами ещё.. но я так полагаю она уже в нашем районе не выдержала.
 

Радоснег

Ветеран
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
21.168
Реакции
4.339
Возраст
58
Местонахождение
Пермский край, с. Сива
Имя
Ахметзянов Радик Газимович
Техника
Всё продал, и последний молоток сломался...
Дак и я про чай, Ричард .. ещё остался ;).
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу