Чёрный список.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Привет,снегоходчикам! Решил создать эту тему из хороших побуждений,а именно по поводу печального случая.Эта тема давно летает в инете,да и у нас на форуме нет нет да пролетит.Проще говоря кидалово в интернет магазинах.Прошу писать сюда и заносить в чёрный список аферистов и неродивых продаванов.Начну первым.Где то на сайтах увидел рекламу интернет магазина Русмото.рф,который находится в Балашихе т.965-508-05-79,который продаёт зап.части к скутерам.Посмотрел цены адекватные,есть доставка.21 декабря 2016 года сделал заказ на вариатор Киоши и спортивное сцепление той же фирмы.Зарегистрировался,мне ответили на мыло и 23.1216 оплатил заказ на сумму 5176 рублей. 24 декабря пришёл ответ,что деньги получены и заказ будет отправлен,но сегодня уже 18 января 2017 года и тишина.Сайт отключён и телефон тоже.Перед заказом почитал отзывы,там были хорошие и плохие,думаю значит магазин рабочий.Предложили оплатить на выбор: счёт через банк с реквизитами и по карте.Оплатил по карте,но думаю что ку-ку,невидать мне зап.частей.Сейчас пытаюсь их достать через полицию отдел "K" и Сбербанк.Но что то мне подсказывает на то,что мне будет облом.
Так что если у кого есть соответствующая информация,то давайте будет её здесь выкладывать. Хоть кому то сделаем доброе дело и не дадим людям сделать ошибки,соответственно обломим этих гадов.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Привет! Прошло немного времени и я сделал запрос в Сбербанк для того что бы узнать данные владельца карты на которую отправил деньги. Вы думаете Сбербанк помог,ЩАССС! Они вообще обвинили меня в том что я сам отправил
деньги, а раз сам ,то сам и виноват. Получается что СБЕРБАНК ПОМОГАЕТ МОШЕННИКАМ в их нелёгком деле,теперь понятно почему мошенники себя спокойно чувствуют,да им СБЕРБАНК помогает.Написал заявление в полицию,но пока тихо.Какие будут новости сразу напишу.Будте бдительны и не дайте себя обмануть!
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Привет! Прошло немного времени и я сделал запрос в Сбербанк для того что бы узнать данные владельца карты на которую отправил деньги. Вы думаете Сбербанк помог,ЩАССС! Они вообще обвинили меня в том что я сам отправил
деньги, а раз сам ,то сам и виноват. Получается что СБЕРБАНК ПОМОГАЕТ МОШЕННИКАМ в их нелёгком деле,теперь понятно почему мошенники себя спокойно чувствуют,да им СБЕРБАНК помогает.Написал заявление в полицию,но пока тихо.Какие будут новости сразу напишу.Будте бдительны и не дайте себя обмануть!
С чего вы взяли, что Сбер вам должен давать информацию о своих клиентах,Вы полиция, ФСБ или иная структура ? это вобщето комерческая тайна и за ее разглашение можно нехило так потратится.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
С чего вы взяли, что Сбер вам должен давать информацию о своих клиентах,Вы полиция, ФСБ или иная структура ? это вобщето комерческая тайна и за ее разглашение можно нехило так потратится.
Я что то не понял,вы за мошенников? Сделал официальный запрос через отделение Сбербанка для блокировки карты мошенника.Пусть сами разбираются,но таких гадов надо на корню давить!Я ещё легко влип,а один человек попал на снегоход.Хотел бы на вас посмотреть,когда вас кинут на снегоход.Вообще то Сбербанк должен отслеживать такую информацию,ведь у них есть все данные на владельца карты.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Altai 22, ты головкой в детстве не стукался ?

.Вообще то Сбербанк должен
Сбербанк тебе ничего не должен.

А если завтра какой-то дебил напишет чтобы мою карту заблокировали ? - ты хоть думай прежде чем писать.

 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Altai 22, ты головкой в детстве не стукался ?



Сбербанк тебе ничего не должен.

А если завтра какой-то дебил напишет чтобы мою карту заблокировали ? - ты хоть думай прежде чем писать.
Андреевич,а тебя самого то не бросали в низ головой?
Не надо путать божий дар с яичницей! Мошенничество на лицо,сайт не работает,телефон отключён и целый месяц нет никаких вестей.Этого мало?Вы здесь какие то странные,мошенники собирают деньги с граждан,а вы рады.Со Сбербанком я сам разберусь и без умных.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Со Сбербанком я сам разберусь и без умных.
Могу даже сказать чем закончится. Ничем.

Сбер в данном случае, лишь способ передать деньги от тебя, мошенникам. Ты же если молотком ебанешь себе по пальцу не пишешь заяву на молоток? Та же ситуация.

Безусловно, плохо, что тебя кинули. Но на нашем форуме есть тема - Помощь по городам. Не уверен - обратись в ветку, попроси помощи пробить по месту. Кто-то может откликнуться.
Сейчас слать деньги за товар из неизвестного интернет магазина чревато потерей денег.

з.ы.
Все верно тебе Андреевич написал. Я про Сбер, не про падение в детстве.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Могу даже сказать чем закончится. Ничем.

Сбер в данном случае, лишь способ передать деньги от тебя, мошенникам. Ты же если молотком ебанешь себе по пальцу не пишешь заяву на молоток? Та же ситуация.

Безусловно, плохо, что тебя кинули. Но на нашем форуме есть тема - Помощь по городам. Не уверен - обратись в ветку, попроси помощи пробить по месту. Кто-то может откликнуться.
Сейчас слать деньги за товар из неизвестного интернет магазина чревато потерей денег.

з.ы.
Все верно тебе Андреевич написал. Я про Сбер, не про падение в детстве.
С адресом тоже проблема,такого магазина в Балашихе по этому адресу нет.Телефон зарегистрирован в Свердловской области.Да и так понятно что дырка от бублика. Пост мой для того,что бы другим не попасть на бабки и не более того,а умничать каждый может хоть кидай его ,хоть не кидай головой вниз.Просто примите информацию и другим скажите.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
С адресом тоже проблема,такого магазина в Балашихе по этому адресу нет.Телефон зарегистрирован в Свердловской области
Ну надо же как озарило :shutup:
Только странно, что выяснять это стал после, а не до.
Напиши в ООН, что Сбербанк виноват, что тебя лоха развели, а ты тут теперь истеришь.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Ну надо же как озарило :shutup:
Только странно, что выяснять это стал после, а не до.
Напиши в ООН, что Сбербанк виноват, что тебя лоха развели, а ты тут теперь истеришь.
Точно ты головой бился! Я истерику здесь не развожу, а предупреждаю.Перед покупкой читал разные отзывы и в чёрных списках смотрел-всё было нормально.
Но мир не без добрых людей и тебе тоже достанется,а потом посмотрим лох ты или трезвый.:dread:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Я истерику здесь не развожу, а предупреждаю
Да твои предупреждения как пердеть в лесу - эхо носит, но всё-равно никому не слышно.
Таких однодневок в интернете столько, что у тебя памяти компа не хватит переписать все названия.
Обо всех будешь предупреждать ?
И какой смысл предупреждать ?
Дебила предупреждать бессмысленно, а у кого с мозгами всё в порядке, тот сначала выясняет, а потом только деньги переводит, в отличии от тебя - сначала отправил куй знает кому и куда, а потом когда понял, что наепали, бросился выяснять.
Поздно милый выяснять.
И не предупреждаешь ты, а обвинениями кидаешься - Сбербанк видишь ли виноват, что ты запулил бабки хер знает кому.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Да твои предупреждения как пердеть в лесу - эхо носит, но всё-равно никому не слышно.
Таких однодневок в интернете столько, что у тебя памяти компа не хватит переписать все названия.
Обо всех будешь предупреждать ?
И какой смысл предупреждать ?
Дебила предупреждать бессмысленно, а у кого с мозгами всё в порядке, тот сначала выясняет, а потом только деньги переводит, в отличии от тебя - сначала отправил куй знает кому и куда, а потом когда понял, что наепали, бросился выяснять.
Поздно милый выяснять.
И не предупреждаешь ты, а обвинениями кидаешься - Сбербанк видишь ли виноват, что ты запулил бабки хер знает кому.
Думал что человек адекватный, а он больной на всю голову.Зачем с больным общаться?:Bazar:
 

Crafter86

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
336
Реакции
311
Возраст
53
Местонахождение
ХМАО, Сургут
Имя
Андрей
Техника
Ranger 49 600ACE, 800 PRO RMK, Honda GL1800
Ну про Сбербанк то тебе верно все разжевали. У нас полиция ловит преступников, а не банки.
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
Доводить информацию для других благое дело!
Банки предоставляют такую информацию в основном соответстующим органам.
Чтобы не попадать на деньги лучше заказывать наложенным платежом, если не предлагают наложенным, значить заложить на ин-магазин.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Думал что человек адекватный, а он больной на всю голову.Зачем с больным общаться?:Bazar:
Согласен,здоровее буду! И ещё прикол-сегодня сайт опять заработал и ищет новых клиентов.На запросы не отвечает.Сегдня был в полиции,опрашивали,но думаю что ничего из этого не выйдет.
 

Mas

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
321
Реакции
2
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Алтай смешной ты индивид ей богу:Crazy:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
каких только дураков писта не нарожала.:olen::laugh:
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.062
Реакции
1.962
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.
Вы че на парня напали .не он украл ,у него украли .
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Нашел-молчи.потерял-молчи.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу