Трекеры против угона

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
4udik написал(а):
если прибор работает- это хорошо!
Какого он производителя не важно,если он работает.
Это мой девиз!
Сказки не слушаю.Живу реальностью.
Вот упёртый, блин, мужик :dread:
Ну да ладно,останемся при своих мнения :beer:
 

bongo

Новенький
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
2
Местонахождение
Вологда
Созрел на маячок , остановился на Старлайне М15 эко ( зимой на снеж. летом на катер) попробую , если понравится можно будет прикупить на остальную технику .
вопрос один пока не совсем ясен, на сколько зимой в морозы его хватит, но я так понял батарейки на нем дешевые и меняются легко ,хотя раз в месяц менять меня бы устроил такой вариант., кто пользовал эту модель отпишитесь пож.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
bongo написал(а):
Созрел на маячок , остановился на Старлайне М15 эко ( зимой на снеж. летом на катер) попробую , если понравится можно будет прикупить на остальную технику .
вопрос один пока не совсем ясен, на сколько зимой в морозы его хватит, но я так понял батарейки на нем дешевые и меняются легко ,хотя раз в месяц менять меня бы устроил такой вариант., кто пользовал эту модель отпишитесь пож.
Если честно, то менять раз в месяц не вариант. Я например в технике маячок прячу довольно далеко и лишний раз его доставать не очень хочется, да и по соображения безопасности и поиска техники(не дай Бог) месяц автономной работы очень мало!
Хотя исходя из опыта - батарейки разных производителей, работают сильно разный срок. Вот стоял Паносоник, работал почти два года, поставил Варту через 6 месяцев уже показывает 50% заряда :angry:
 

bongo

Новенький
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
2
Местонахождение
Вологда
да это понятно , я так написал приблизительно.. но меня и месяц бы устроил
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Автономное питание + выход в эфир 1 раз в сутки или неделю - рулят. Наличие сотовогосигнала определяется сканером. Никто сутки бегать со сканером вокруг машины не будет, даже в отстойнике. Месяц,два,полгода, машина с отстойника выйдет. И жди смс. Лишь бы батарейки выдержали. А какого производителя маяк- поху.... Лишь бы элементы питания были путевые, и спрятан он был бы ладом.
 

bongo

Новенький
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
2
Местонахождение
Вологда
приобрел я в ноябре. Старлайне М15 эко..отдал 5300р поюзал
дрянь машина .не рекомендую .
причины
1. симки только свои (у меня Северо запад т.е Питерские какие то морозоустойчивые..),узнать баланс ни через личный кабинет ни...в общем никак.. только запросом на сам маяк , а он хрен ответит если там нет денег ,( иногда и по запросу баланс не выдает) мириться с этим можно..
2. в гараже(сарае) хрен работает... хотя крыша только доски и ондулин.
при этом в том же гараже сотовый телефон и обычный навигатор Гармин прекрасно работают..пичалька..
3.на морозе НЕ РАБОТАЕТ! что бы там разработчики не пели...
Заносишь в тепло заработал, причем заряд кажет полный!
4.Если спрятан в машине подальше НЕ РАБОТАЕТ! ( не работает это значит не ловит спутники и нет связи по сотовому),только если есть ему прямой доступ к небу тогда работает т.е особо не спрячешь
4. иногда по нескольку дней не выходит на связь ,(причем беспричинно)
5 иногда путает время выхода на связь
В комплекте идет три симки; МТС МЕГаф Билайн.
Якобы на 2 недели бесплатно на каждой ..фиг там выдал три СМС и все денежки кончились..(а узнать было невозможно почему не отвечает :( )

плюсы
1.Денег много не требует 65 р заявленные хватает на месяц за глаза.
2.Легкое управление что через комп что через телефон -обыкновенными смс сообщениями
3.компактность
4. более менее но есть техническая поддержка
Сейчас бы не купил толку от него явно нет,его самого искать надо.. :angry:
Летом для лодки посмотрим
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Честный отзыв!
Спасибо!
 

Yuri-S

Участник
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
82
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Юрий
Техника
Буран дедовский продал, теперь Тайга спутник
Приобрел себе катер Салют новый с мотором Yamaha 40 инжектор... В выходные живу на острове, на даче. От берега до дачи метров 60. Теперь ночью не спится, вдруг кто ночью цепь куснет и вплавь уйдет катерок... Заказал АвтоФон маяк водонепроницаемый... Вот думаю, в мотор запичкать или в корыто? Хочется мнение спецов!
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
Непонятно - как пользовать маяк. Решил купить себе Старлайн М15 эко. Квадр стоит в металлическом гараже в гаражном кооперативе. Хочу чтобы при движении - мне приходил сигнал.
Непонятно одно - а если я сам поеду кататься - маяк мне будет всё время уведомления слать? Как же "снимать" квадр с охраны, когда я сам приду на нем кататься?
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
Norem написал(а):
Непонятно - как пользовать маяк. Решил купить себе Старлайн М15 эко. Квадр стоит в металлическом гараже в гаражном кооперативе. Хочу чтобы при движении - мне приходил сигнал.
Непонятно одно - а если я сам поеду кататься - маяк мне будет всё время уведомления слать? Как же "снимать" квадр с охраны, когда я сам приду на нем кататься?
Не знаю как в Старлайне, а в Аутофоне тоже, поехал и упал СМС, о начале движения. В течении двух минут(величина настраиваемая пользователем) маяк готов к приёму СМС и датчик движения можно отключить. Вообще не очень удобно. Я регулярно не слышу эту СМС и забываю отключить датчик. Вообщем гимор ещё тот.
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
ставить такой режим бесполезно.
Уж купить глушилку каждый может.То есть начало движения дойдёт если совсем лохи дернули.
Для трекера нужно в пару и маяк установить,с выходом на связь не чаще раза в сутки.
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
4udik написал(а):
ставить такой режим бесполезно.
Уж купить глушилку каждый может.То есть начало движения дойдёт если совсем лохи дернули.
Для трекера нужно в пару и маяк установить,с выходом на связь не чаще раза в сутки.
Сергей привет, а что разве АВТОФОН И СТАРЛАЙН не маячки? Тоесть я считал что они имеют функцию и маяка и трекера - зависит как настроить, от предпочтения владельца.
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Маячки!Всё что может маякнуть- маячки!)
Главное,чтоб маякнуло тогда,когда это действительно надо!
Поэтому в технику к маяку который просыпается от начала движения надо воткнуть маяк,который не просыпается от начала движения.Как то так.
 

bongo

Новенький
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
2
Местонахождение
Вологда
Norem написал(а):
Непонятно - как пользовать маяк. Решил купить себе Старлайн М15 эко. Квадр стоит в металлическом гараже в гаражном кооперативе. Хочу чтобы при движении - мне приходил сигнал.
Непонятно одно - а если я сам поеду кататься - маяк мне будет всё время уведомления слать? Как же "снимать" квадр с охраны, когда я сам приду на нем кататься?
Здесь все нормально: маяк при начале движения шлет сразу СМС тревога и активизируется т.е готов принимать твои команды в это время шлешь ему СМС об отключении режима,после того как накатался ставишь нужный режим.
Если прибор установлен в доступном месте ,нажимаешь кнопочку он сообщает тебе что маяк включен в работу по нажатию кнопки, можно в это время им командовать как хочешь.

пы сы : в дополнение к моему пред идущему посту ..с наступлением тепла маяк четко работает,на тех же самых батарейках.,и в том же самом гараже
Мое предположение ...на крыше был очень большой слой снега может он и экранировал ..фиг знает, будем ждать новой зимы..,для летнего использования прибор вполне адекватен.
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
Если честно, то менять раз в месяц не вариант. Я например в технике маячок прячу довольно далеко и лишний раз его доставать не очень хочется, да и по соображения безопасности и поиска техники(не дай Бог) месяц автономной работы очень мало!
Хотя исходя из опыта - батарейки разных производителей, работают сильно разный срок. Вот стоял Паносоник, работал почти два года, поставил Варту через 6 месяцев уже показывает 50% заряда :angry:
 

Sibyur

Новенький
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
1
Возраст
63
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Купил маяк старлайн17 на снеж и сигнашку старлайн на авто, завели страницу. Теперь на телефоне пишет все как снеж и машинка себя чувствуют. Пишут все даже про заряд ак-ра. На карте рисуют куда ездили.
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
приобрел я в ноябре. Старлайне М15 эко..
......В комплекте идет три симки; МТС МЕГаф Билайн.....
На каких тарифах симки? Особенно Билайн и МТС интересно ???
 

Yuan

Активный участник
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
312
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Ивановская губерния
Имя
Юрий
Техника
BRP 1000 max xt и BRP SEA DOO
есть М15 (5 комплектов) новых не эко. по 4200 отдам если кому надо
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
есть М15 (5 комплектов) новых не эко. по 4200 отдам если кому надо
купил у Юрия маяк , отправил практически сразу
запакован ,батарейка новая

когда пришла эта приблуда был мороз ниже 40 , не прислал ничего . три дня пролежала на улице
потеплело до 25 -28 заработал
с теплого гаража через раз отправляет координаты GPS, то есть утром присылает координаты по сотовой связи 3 -5 км разброс но через 6 часов присылает координаты с GPS
Сказать что доволен работой маяка не могу но с ним спокойней.
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
... утром присылает координаты по сотовой связи 3 -5 км разброс но через 6 часов присылает координаты с GPS
Сказать что доволен работой маяка не могу но с ним спокойней.
Поддерживаю, с ним спокойнее и есть какая-то надежда найти технику.
 

Dimonich

Новенький
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Бери полностью автономные. Которые со встроенным аккумулятором требую частой подзарядки, на морозе быстро сдыхают. Есть модели с батарейками литиевыми (не путать с аккумуляторами), так вот эти полностью автономны, морозостойкие, подзарядки не требуют и работаю до 2-х лет без замены батаеек. Кажется из серии StarLine
звучит это круто, как будто в фильме про Джеки Чана. главное ,чтобы работало так же
 

Вольфыч

Активный участник
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции
32
Местонахождение
Мурманская, Мончегорск
Имя
Александр
Техника
Lynx 59 Ranger 600ACE '22, Lynx 49 Ranger 600ACE '12
Приветствую. От последнего сообщения прошло почти два года. Есть какие нибудь незнаю, новинки чтоли?Может кто скажет про автофон D-маяк мото? Он вроде с меткой и на начало движения не будет реагировать при наличии метки. Может еще на что обратить внимание?
 

Владимир035

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
365
Реакции
45
Возраст
42
Местонахождение
Череповец
Имя
Владимир
Техника
Polaris Widetrak LX
Смотрю на Старлайн М17, хочу к спецам сьездить спросить.
 

almi76

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции
55
Возраст
50
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
Boondocker 850 RE3700, Ranger 49, Polaris Switchback Assault 800, Outlander XMR 1000, Outlander XT 570
Китайская глушилка GSM стоит 3 копейки. Любой угонщик уровня чуть выше школьника такую имеет. Спокойно отвезут технику в бокс, там разберут, найдут маяк и выкинут его. К сожалению, это суровая правда жизни. Обратите внимание, что в снежике или квадре очень мало мест, куда можно маяк спрятать и такие места всем угонщикам известны, то есть, маяк найдут очень быстро.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу