продам м8 2010 года за 160

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
Снеж в порядке. Двиг. 200 км после ремонта, варик новый, общий пробег около 3000.
Не езжу совсем. доки потеряны. Восстанавливать гемор. есть синька от такого же, украли у нас снеж, а синька осталась. С ней и катаюсь :)
 

MaxSurgut86

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
800
Реакции
4
Возраст
38
Местонахождение
Сургут
Имя
Максим
Техника
Яма nytro 162, полас iq 600, СТЕЛС 500к,был rx
Фото можно?
 

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
сделаю, заставлен сильно он, отправлю
 

коляGPS

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
441
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Хабаровск
Имя
сергей
Техника
Армеец 800 етэк
гуся какая ?
 

summit800

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
703
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Москва - Рязань - Селятино
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman XP 850 EPS; Yamaha RX Warrior 144``; Polaris Predator 90; Yamaha SRX 120; Arctic Cat XF 1100 turbo
А синьку то отдашь с ним?)
 

коляGPS

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
441
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Хабаровск
Имя
сергей
Техника
Армеец 800 етэк
Котика в бронь за мной !!!!
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
А что должно смущать? Человек написал как есть. По-честному. Фактически это не ворованный снегоход, а с нюансами.
Никто не сомневается в порядочности Walk Man - но ведь это только на этом форуме это Walk Man - а во-вторых это только слова.
Фактически по документам это практически ворованный снегоход.
И как объяснять инспектору ГАИ на трассе или инспектору ГИМС почему ездишь на снегоходе без документов ? - рассказать ему что один уважаемый на форуме Сноумобайла парень честно рассказал, что документов нет, а ездил с туфтовыми ?
Или как ?
Вот ведь в чём нюанс - слышишь что-то лезет в ж.... - а руки то вот они :shutup:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
И есть ещё второй нюанс - а были ли документы на этот снегоход вообще у Walk Man ?
Если снегоход был куплен официально, а не по-левому, то восстановить утерянные бумаги вполне реально за эти годы.
Конечно если покупался ворованный, то наверно делать бумаги будет геморой .

Есть ещё и третий нюанс - морально-этического плана - ну про это не будем уж и затрагивать.
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
1. Насчёт контролирующих органов он же написал, что синьку предъявлял и ехал дальше)
2. При желании можно проверить на угон и спать спокойно, зная, что он легальный.
3. Насчёт восстановить документы, то тут такой момент, что в случае, если на учете он никогда не стоял, а я полагаю что так и было, то оснований для выдачи дубликата органами технадзора не будет. Может поэтому и не заморачиваются и так ездят. К слову сказать, у меня у товарища, торгующего снегоходами, пол сейфа ПСМок, коренные жители их попросту не забирают, так и ездят и впоследствии продают технику. А другие берут. Такие реалии.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Миша, я не понимаю с какой целью ты пишешь весь этот бред - либо ты совершенно не понимаешь о чём говоришь, либо преследуешь какие-то другие, непонятные мне цели.
1. Ты прекрасно должен понимать, что совать туфтовые документы, это всё до случая.
2. Проверить на угон в России невозможно достоверно - поскольку в стране просто нет общей базы по украденным снегоходам.
Проверить ты сможешь только в своём регионе - и то, если есть знакомые в органах.
В моём регионе ( к примеру ) ты просто не проверишь - как и я в твоём.
3. Документы восстанавливаются если снегоход официально куплен у дилера и даже если его не ставили на учёт - это тебе для сведения.
Если же он приобретался по сомнительным сделкам - то наверно бумаги действительно не восстановить.

И ещё хочу тебе заметить - знаешь почему у нас в стране воруют снегоходы ? - потому что есть спрос.
И ведь находятся дебилы готовые купить явно ворованное, если за него просят ниже его стоимости.
Ну это мы углубляемся в морально-этические аспекты вопроса.

А вообще хочу сказать, что снегоход без документов ( и не только снегоход ) или с туфтовыми бумагами - это головная боль ещё та.
Хочется найти приключение на свою жопу ? - вперёд.
Меня вообще в этом деле удивляет другое - что есть добровольцы, которые хотят за свои собственные деньги заполучить приключение для своей задницы.
Вот что удивительно.
 
Последнее редактирование:

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
А честно говоря, искренне удивляюсь как модераторы допускают нахождение на форуме объявлений подобного рода. - С правовой точки зрения, это криминал в чистом виде.
Хотя меня ругают, если дебила называю дебилом. - Это оказывается нельзя.
А торговля сомнительными снегоходами с криминальным душком - это оказывается допустимо на форум.
Вот что ещё удивительно.
 

коляGPS

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
441
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Хабаровск
Имя
сергей
Техника
Армеец 800 етэк
Вы что тут развели какую то х.. В порядочности продавца я не сомневаюсь ! Как написано по докам так и есть ! С Сашей я уже имел дела - порядочный человек ! Сам технику таскал из штатов и знаю что значит восстановить доки таможенные ! А по части как катать на таком снегоходе - я вам отвечу ! Беру на запчасти ! Двигло откапиталить сейчас не дёшево , вариатор новый - смотрите цены , рычаги , пластик , гуся и т.д. Я просто на своём проехал 11 тыщ вот и решил ему новую жизнь дать ! А по части продажи краденной техники нах нужно уважаемому форумчанину мараться продажей такой х... А кто даст гарантию что вы купите б/у запчасти не с краденного снежника ! Предоставили доки якобы с разбираевомого снежика а там можешь уже третий разбирается ! Вам же написали что с доками - что тут непонятно !!!
 

коляGPS

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
441
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Хабаровск
Имя
сергей
Техника
Армеец 800 етэк
Я с Сашей созванивался -он на выходных в горах как приедет мне перезвонит ! Так что в брони за мной до выяснения обстоятельств !
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
В порядочности продавца я не сомневаюсь !
Так и я ни секунды не сомневаюсь в порядочности WalkMan - но только от глубины нашей с вами убеждённости у него не возникает права собственности - вот в чём дело.
 

ДимасК

Ветеран
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
2.069
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Дмитрий
на других форумах за такие объявы авторов тем банят..
на МОТОфоруме к Анреевичу присоединилось бы еще полфорума..
такая техника пользуется спросом у сотрудников правоохранительных органов..
и моты и снежики берут за копейки и ездят...и этот уйдет через личку...
 

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
Уважаемые правдоборцы во главе с всезнающим Андреевичем.
Докладываю. Снеж мой, куплен у оф. дилера. Договор купли продажи и все дела были. История его на виду у уважаемых Иркутских райдеров.
На учет не ставили как и все в Иркутске снежи горные. Синьку потеряли, сразу после покупки. пробовал я восстановить синьку. Не получилось... Таможня в питере, запросы по пол года, отписки, Сумеко в питере нах отправило.
Подвернулась синька с украденного снегохода. Снегоход растворился, синька осталась. По ней и ездил...
Умным по поводу восстановления документам делаю оф. предложение. Даю 10 тысяч если восстановите мне доки.
Пробивайте по всем базам угона - вин и номер двига.
Так что сначала думайте - потом флудите! Наше вам с кисточкой :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Докладываю. Снеж мой ...
Александр, ты немного путаешь - понятия и закон - это не одно и тоже.
То, что снегоход стоит в твоём гараже - это ещё не означает, что у тебя есть документ подтверждающий право собственности.
А слова, даже известного в определённых кругах человека - это не право собственности, а просто слова - а они абсолютно никого не воодушевляют.

И ты это прекрасно понимаешь - иначе бы не возил его с туфтовыми бумагами.

Восстанавливать утерянные документы на снегоход никто кроме тебя тебе не будет - ни за 10 ни за 100 - просто потому, что кроме тебя это никому не нужно.

А кисточку можешь оставить себе с чистой совестью - на неё не требуется свидетельство о собственности. :D
 

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
уважаемые! кто не желает приобретать проходите со своими личными мнениями мимо...
так случилось что я социопат. болезнь у меня, не люблю я людей, почти всех, а особенно тех кто флудит направо и налево и суёт нос не по делу. так что проходите мимо, не задерживайтесь :)))
пысы
и не надо обвинять меня в том что я торгую краденным. это не делает вам чести...
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Миша, я не понимаю с какой целью ты пишешь весь этот бред - либо ты совершенно не понимаешь о чём говоришь, либо преследуешь какие-то другие, непонятные мне цели.
1. Ты прекрасно должен понимать, что совать туфтовые документы, это всё до случая.
2. Проверить на угон в России невозможно достоверно - поскольку в стране просто нет общей базы по украденным снегоходам.
Проверить ты сможешь только в своём регионе - и то, если есть знакомые в органах.
В моём регионе ( к примеру ) ты просто не проверишь - как и я в твоём.
3. Документы восстанавливаются если снегоход официально куплен у дилера и даже если его не ставили на учёт - это тебе для сведения.
Если же он приобретался по сомнительным сделкам - то наверно бумаги действительно не восстановить.

И ещё хочу тебе заметить - знаешь почему у нас в стране воруют снегоходы ? - потому что есть спрос.
И ведь находятся дебилы готовые купить явно ворованное, если за него просят ниже его стоимости.
Ну это мы углубляемся в морально-этические аспекты вопроса.

А вообще хочу сказать, что снегоход без документов ( и не только снегоход ) или с туфтовыми бумагами - это головная боль ещё та.
Хочется найти приключение на свою жопу ? - вперёд.
Меня вообще в этом деле удивляет другое - что есть добровольцы, которые хотят за свои собственные деньги заполучить приключение для своей задницы.
Вот что удивительно.
Николай, я высказал свои мысли, и их бредом не считаю. При этом, по своим внутренним убеждениям не считаю вежливым, по меньшей мере, давать публичную негативную оценку мыслей собеседника.
Изначально целью моего каммента был ап. Не более. Если что, то с топикстартером я не в доле.)))
Поскольку топикстартер попросил не флудить, да и снеж уже в брони не считаю нужным комментировать Ваши взгляды и жизненные позиции. Отмечу, что они у нас с Вами в некоторых вопросах не совпадают.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
и не надо обвинять меня в том что я торгую краденным. это не делает вам чести...
Саша, ты не только социопат, а и русский язык видимо не понимаешь.
Я писал, что нисколько не сомневаюсь, что это твой законный снегоход - но поскольку нет документов, подтверждающих право собственности, то это может выглядеть так же как и торговля краденным.
Ты открой новую тему с аналогичным содержанием только с чистого, никому не известного аккаунта - и столько нового о себе узнаешь.
У тебя с русским проблемы ? - я вроде на чистом русском языке пишу - без намёков и двойственных трактований.
 

мотопсихотик

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Местонахождение
Ангарск
Имя
Эдуард
Техника
,RMK PRO 800, 163-Performance
Всем привет!!
Александра знаю лично!!!
Врать может,про горы,про рыбалку...:Crazy:
Сейчас говорит правду:Applause: Снегоход имеется в наличие,так же как и ситуация с доками! ...Давно катается на Прошке!
 

NEOS

Участник
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
183
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
лыжи
Так, чисто взгляд со стороны: адекватный известный форумчанин разместил объяву, нормально честно описал нюансы снежика, потом пришла куча умников и давай рассказывать ему что он редиска и торгует тут ворованным снежиком, и вообще за такое банят и в тюрьму сажают, ппц короче. Вам в ожидании снега заняться нечем больше что ли как херню тут писать?
Андреевич, сам себе тут уже противоречишь сидишь, задумайся
Я писал, что нисколько не сомневаюсь, что это твой законный снегоход
а были ли документы на этот снегоход вообще у Walk Man ?
Конечно если покупался ворованный, то наверно делать бумаги будет геморой
торговля сомнительными снегоходами с криминальным душком - это оказывается допустимо на форум
 

ДимасК

Ветеран
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
2.069
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Дмитрий
Так, чисто взгляд со стороны: адекватный известный форумчанин разместил объяву, нормально честно описал нюансы снежика, потом пришла куча умников и давай рассказывать ему что он редиска и торгует тут ворованным снежиком, и вообще за такое банят и в тюрьму сажают, ппц короче. Вам в ожидании снега заняться нечем больше что ли как херню тут писать?
Андреевич, сам себе тут уже противоречишь сидишь, задумайся
про какую тюрьму?
было написано что технику без доков скупают только менты...им по барабану есть доки или нет..
Я знаю лично несколько человек с ментовки у которых такие снежики..и все знают что они пизжены..они и сам не скрывали это...
а так за такие темы на других форумах банят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу