подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Doctorr

Участник
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
166
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Михаил
Техника
warrior 144"1.75
Батя-60 написал(а):
Doctorr написал(а):
спасибо! мой заказ приехал очень оперативно. распаковал. выглядит красиво.
зимой будет не так страшно выезжать одному. осталось придумать как его лучше расположить на коротком снегоходе.
с Вами приятно иметь дело
спасибо
Михаил спасибо за отзыв конешно по себе знаю очень уверенно себя чувствуешь когда он есть.Один форумчанин в этом сезоне утопил подъемник в ручье звонит вышли побыстрей без него уже боюсь ездить .Провалиться в яму можно и катаясь у дома или у дачи и потом искать трактор.У меня друг взяв прокатится провалился возле моей дачи в яму(дачники добывали песок) по телефону успокоил и объяснил как пользоваться домкратом через минут 20 уже был возле меня и заказал у меня подъемник хотя снегоход еще только думает(муки выбора)покупать.Посмотри фото как закрепили ребята с Нового уренгоя мой домкрат.
спасибо

будем изобретать.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Malamyt 89 написал(а):
Подъёмник действительно получился хороший. Выписал в конце зимы и уже успел два раза воспользоваться. Впечатления исключительно положительные. В одном случае пришлось бы снежика выкапывать не меньше часа, а так через 10 минут уже и поехал. Я на Скандике подъёмник закрепил , просверлив отверстие под носик подъёмника в подножке и пропустив его под скобу багажника и в распор притянул ремешком. Держится отлично и совершенно не мешает ноге. Что-то не получается вставить фото.
Борис спасибо за отзыв очень рад что поъемник выручает и бережот здоровье и особенно спину.В этом сезоне ощались с форумчанином поделился с ним как помогает мне подъемник( у него тоже снегоход как у меня больше 400 кг) он говорит да я не знаю нужен ли он мне.потом всетаки взял.И через мясяц благодарил на всю страну. говорит оборвало ухо у амортизатора и если бы не было подъемника не смог бы поднят подвеску чтобы привязать вместо амортизатора вырубленную палку а так поднял привязал и доехал до дома.
 

Caldina

Новенький
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Надым
Имя
Александр
Техника
arctic cat Bearcat wt 660 turbo
БАТЯ спасибо за подъемник. Получил без проблем. Сделан очень качественно. Попробовал в гараже, поднимает на ура, хотя снегоход у меня не легкий. Закрепил на подножке все подошло, как в инструкции. Думаю для всех у кого утилитарники незаменимая вещь.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
БАТЯ спасибо за подъемник. Получил без проблем. Сделан очень качественно. Попробовал в гараже, поднимает на ура, хотя снегоход у меня не легкий. Закрепил на подножке все подошло, как в инструкции. Думаю для всех у кого утилитарники незаменимая вещь.
Здравствуй Александр очень рад что подъемник понравился согласен что для тяжелого утилита вещь не только нужная но и обязательная с ним как то спокойней даже когда едишь один в дали от цивилизации.
 

haski2010

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
187
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
ЯНАО, Надым.
Имя
Евгений
Техника
Yamaha Viking 540 IV, Ski-doo wt 900 ace, "Сапсан"-360 и Suzuki 15DF
Юрий Тимофеевич, большое спасибо за подъемники. Сегодня получил груз, упакованы подъемники отлично. Всем кому заказывал подъемники остались довольны, качество изготовления на отлично, и достаточно легкие, думал будут тяжелее. Пока подъемник не испытывал, но судя по отзывам думаю не подведет.
Еще раз спасибо, хорошее дело делаете!
 

Piavka

Прохожий
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
43
Имя
Роман
Техника
Tundra 550WT
Добрый вечер,Юрий Тимофеевич!
До Питера с доставкой сколько будет стоить подъемник с лопатой и без.Спасибо
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый вечер,Юрий Тимофеевич!
До Питера с доставкой сколько будет стоить подъемник с лопатой и без.Спасибо
Здравствуй Роман .С лопатой больше не делаю так как практика показала что при наличии подъемника она просто лишняя .Весь первый сезон эксплуатации возил с собой но так и не разу не применял даже в тяжелых ситуациях.Опорная плащадка меньше и ее удобно хранить под сидением.В комплект подъемника входит сам подъемник петля для подъема крепление к снегоходу чехол для площадки и чехол для подъемного механизма опорная площадкаа с пружинным шплинтом.Стоимость комплекта 7000.Оплата карточкой и сразу отправка транспортной в тотже день.Телефон для связи 89533933905 Ю.Т.
 
Последнее редактирование:

TKACH

Новенький
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Василий
Техника
Polyris WT LX, LINX 69YETI 600ACE, Ranger 69 900ACE
Вечер добрый! Юрий Тимофеевич,чем отправляете в Норильск,готов приобрести... Спасибо!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Василий здравствуйте!В норильск только через EMS Почта России,сумма доставки 1600-1700 р.плюс минус 100 р.В личку скину как оплатить
 

Амбань

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
258
Реакции
2
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
L-200, Т-Премия, Ямаха 15 и 30, VK540-IV
Уважаемый Юрий Тимофеевич! На День Рождения надорили денежных знаков. Не знал как полезнее использовать. А тут наткнулся на эту тему. Так это же ЖИЗНЕНО ВАЖНЫЙ ВОПРОС!
Примите пожалуйста заказ!
 

Амбань

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
258
Реакции
2
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
L-200, Т-Премия, Ямаха 15 и 30, VK540-IV
Юрий Тимофеевич! Большое спасибо! Все получил в лучшем виде. Стоимость доставки "ПЭК" до Хабаровска составила 600 р.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Юрий Тимофеевич, примите пожалуйста заказ в Томск. Хочу приобрести Ваш подъёмник для Стелс Викинг. Какова будет стоимость, с учётом доставки в Томск? Крепление для моего снежика подойдёт?
 

Pirit

Новенький
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
35
Реакции
8
Возраст
51
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
AC Bearcat Z1 XT LTD
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич.
Приобрету ваш замечательный подъемник.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Юрий Тимофеевич, а вы сейчас подъемник из прутка изготовливаете или из трубки? Какой диаметр / толщина / материал? И какова длина подьемника?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Ответил в личку.
 

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Вечер добрый! Юрий Тимофеевич. Посылку получил все в лучшем виде. Спасибо огромное, изделие на высоте.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Вечер добрый! Юрий Тимофеевич. Посылку получил все в лучшем виде. Спасибо огромное, изделие на высоте.
Спасибо за отзыв рад что подемник понравился пусть будет хорошим помошником и поможет в трудной ситуации по своему опыту знаю с ним ез-дишь спокойно и уверенно даже когда один и далеко от дома. Поможет и при ремонте подвески в поле например при обрыве амортизатора или его штока.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Юрий Тимофеевич, добрый день! Получил подъёмник. Девайс внешним видом внушает довение. Уверен, что и в деле будет так же :)) спасибо!!! Ждём снега!!!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
cus, post: 4315781, member: 35933"]Спасибо! Стоимость не пугает. Куплю к сезону обязательно...[/QUOTE]
Здравствуй
Спасибо! Стоимость не пугает. Куплю к сезону обязательно...
Здравствуй.сергей.не.пора.ли.заказать.подъемник
 

КВД65

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
105
Реакции
1
Местонахождение
Урал
Имя
Дмитрич
Техника
Ямаха-ВК-10Д, Tochatzu,
Юрий Тимофеевич добрый день! Как заказать и оплатить, чем доставка до Екатеринбурга? На Ямаху проф. закрепится? Виктор
 

den191

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Тюмень
Имя
Денис
Техника
Нива 21213, VK 540 III
Юрий Тимофеевич как заказать подьемник? До тюмени отправите ТК Энергия или ПЭК?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич как заказать подьемник? До тюмени отправите ТК Энергия или ПЭК?
Здравствуйте денис .после оплаты на карту сбербанка еду в энергию и отправляю.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Денб="КВД65, post: 4380926, member: 75312"]Юрий Тимофеевич добрый день! Как заказать и оплатить, чем доставка до Екатеринбурга? На Ямаху проф. закрепится? Виктор[/QUOTE]
Деньги пришли от вас нужно ф.и.о.номер и серия паспорта для т к и телефон и я поехал отправлять.
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Юрий Тимофеич доброго время суток!Цена вопроса,домкрата?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеич доброго время суток!Цена вопроса,домкрата?
Здравствуй владимир за комплект два чехла крепление к снегоходу петля для подъема и упорная площадка плюс сам подъемник 7000
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу